Прочие дела домашние
Интересно, я одна такая...Вот хороший , парень для семьи, ухаживает, заботиться, а меня всегда будет привлекать козёл
какой-то самоуверенный и самовлюблённый. Ну как с такими семью создавать?Хочется страстей и т.д...а с хорошими мальчиками скучно. А замуж уже пора бы)
Вообще то можно найти и третий вариант.
Но если выбирать из этих двух, то лучше хороший и скучный, чем самовлюбленный козел... .
Меня бы и на неделю с таким не хватило.
Вот уж воистину: у кого щи пустые, у кого брильянты мелкие:)))))))))))
так сделай из хорошего плохого. .
в чем проблема-то?)) )
лично я всегда так поступала
с хорошими мальчиками))
в чем проблема-то?)) )
лично я всегда так поступала
с хорошими мальчиками))
Юля Апрелева
да нет, так мне не интересно. Я хочу сразу такого страстного парня..эх. )))
время полечит.
козла оставь как запасной вариант... так, для иногда..
Да Вы милочка зоофил
и в кино отрицательный персонаж вызывает больше эмоций, чем положительный. .
природа-с человеческая. .
мужчины многие тоже стервозность любят, хоть и не все признаются..
природа-с человеческая. .
подобное притягивается подобным--он ВАшей породы
ищи золотую середину.
была я такая, когда уже не вмоготу с козлами стало, стала с хорошими мальчиками дружить и замуж вышла, с возрастом на смену страстям приходит потребность в спокойствии, а из козла как не крути волка не сделаешь ( я имею ввиду волк практически однолюб и свою даму в обиду не дает и сам не обижает)
Нет, ты не одна такая, козлы вообще повышенным спросом пользуются! Иначе вымерли бы, за ненадобностью!)) )
А страсть вообще штука непостоянная...
Юля Апрелева
не постоянная, но порой необходимая. Ведь без неё скучно жить(
вы не одиноки
всем страстей подавай
заботиться... без мягкого знака) -но, судя по ..чупа-чупсу... вам это не повредит)))
Юля Апрелева
ой. а вы наверное учитель русского языка? поставите мне двойку?
Нифига не одна! Нас много.. дур...
Никогда с козлами не водилась. Чтобы потом не кричать, что делать, бьет, изменяет, на диване валяется. Изначально с мозгами была и есть.
Юля Апрелева
ой, случайно 5 поставила....)))
а меня тоже не били никогда, тьфу-тьфу
Люди делятся на животных и полубогов. Промежуточных вариантов нет. Животные находят интерес в грызне, а полубоги — в творчестве. Где вы и ваш идеал — решайте сами.
Ирина Дорофеева
Типов людей, разумеется гораздо больше в нашем человеческом муравейнике. Я просто хотел показать одну из возможных проекций для рассуждений. Удачи Вам в поисках подходящего Вам партнёра ;)
нет не одна. за мной такой ухаживал с квартирой обеспеченный родители образованные а замужем я теперь за зеком с 3мя судимостями который гуляет и изменяет...
Юля Апрелева
ого..
а вы мрнету брросьте.. . всё равно промучаетесь и с тем, и с тем.. . замуж еадр выходить за любимого и любящнго, а не плохого или хорошего!