Прочие дела домашние

Не понимаю, как можно готовить на газу? ведь это столько испорченых кастрюлек и подгоревшей еды!)))

ток не надо говорить, что на электричестве долго. У меня сенсорная плоская панель, которая нагреваецца моментально.. . и сама отключаецца, если что-то на нее убежало (молоко или суп).))))
Ziliya Salixova
Прива, Арбузик!! !
А у меня тож сенсорная панель.... оЧЧЧЧень нравЦа... !
Када приезжаю к подруге (а у неё газовая плита).... сидя на кухне, начинает побаливать голова.... из-за испарений газа... .
И кастрюльки не аХти... .
Я ЗА двумя руками и ногами за плиту, как у нас с тобою....))))
Мария Смирнова
Лучший ответ
Привет))) На чём есть-на том и готовим))) Я честно говоря с электричеством не в ладах.... ну не любим мы друг друга)))) Но если будет эл. плита-буду готовить на ней.... не холодное и сырое же жрать?))))
Нина ^^^^
не знаю... у нас газовая ...пока не жалуюсь.. все тоже очень быстро.... а вы думаете так легко ее заменить на электрическую или сенсорную ( если бы приспичило?? ) и вообще возможно ли это ...
вот пока тут пишешь оно и убегает
а у нас газовая и не жалуюсь
Ну.. . Не больше, чем на костре.. . Кстати, тоже, когда убежит - "выключается" :))
очень рады за вас. у нас сенсорная индукционная. кипятит за 30 сек 3 литра воды. от перегрева отключается...
Таня Перфилова
во-во... именно так же я и думаю, когда пользуюсь Цептер)) ) не представляю, как можно будто в каменном веке стоять у плиты часами и есть рыбу, мясо канцерогенное, жаренное в масле... ббббррррр
Я Наталья
поздравляю
А это зависит от желаний.. . и возможностей. На электроплите тоже можно много всего сжечь.. . умеючи-то )))).
vera.ivkina
Это вовсе не зависит от газа или электричества. Какова хозяйка такова и посуда! На кухне надо думать не о том, что кастрюля испортится, а о том, вкладываешь ли ты свою душу в приготавливаемую для себя и близких пищу. Тогда все спорится в руках и все тебе благодарны! Желаю удачи!
и дороже раза в три твое электричество
Наталья Глушко(Карнаух) у вас ложная информация. цена что за газ, что за использование эл. плиты практически одинаковая. Не нужно путать с обычным электричеством на 220 вольт))
А я на эл. плите не могу готовить, всегда всё горит, брызжет и т. д... Кто к чему привык...
такая хозяйка.
кто-то походу не смотрит на эл. счетчик ) на газе-то дешевле
Нормально готовится на газу! И кастрюлки, кстати, не портятся....
москва не сразу строилась.
Я не люблю готовить на электрических-сэнсорных плитах. На газу удобнее
Наталья Ли
Так это зависит не от газа или элктропечки. Главное в этом - посуда. Если Вы используете качественную посуду, так в ней и не пригорит ниего, и ничего не убежит. А что касается того, что на кастрюлях от газа внизу копоть - так это решается просто - мойте хорошо кастрюли после каждой готовки. Кроме того, такую посуду приятнее в руки брать, когда её моешь или готовишь в ней что-то.
Вы не любите кошек?)))
А я поддерживаб Израиль. Сколько их уже бомбят, вот и они отбомбиваются! )))
Gulnur Kairlieva
Татьяна Сикорская (Павлюкова) Молодец! А то газовая плита, сенсорная панель...кастрюльки.. Они бы бомбить попробывали
Зато у готовки на живом огне очень хорошая энергетика... так знающие люди утверждают...
газовая еще быстрее сенсорной нагревается! и ничего кастрюльки не портятся! :) и кстати некоторые блюда на газу получаются вкуснее чем на обычной плите!