калориен - да
но вред какой?
мясо 100 процентное не соя
соусы хаинс - качественные
отдали их продукцию на анализ в лабораторию - никаких добавок , все качественное
не вреднее бутерброда с колбасой неизвестного производства
любая сосиска куда вреднее - не понятно из чего их делают
Прочие дела домашние
почему все так шарахаются от макданольдса? чем он вреден ?
мифы о вреде макдональдса распускают наши владельцы частных кафе и ресторанов в которых за
бутерброд с повявшим сыром требуют 4 тысячи.
у нас частники вообще жёстко протестовали против открытия маков в городе,
они почти 11 лет тормозили этот процесс, чтобы продолжать наживаться
на своих сранных сверх дорогих и гнилых частных кафе.
Я просто люблю другую еду да и все. (и детям моим там не фиг делать)
как раз состав продуктов нормальный там. но жиры там зашкаливают ( плюс хлеб с мысом - несочетаемые продукты. так что вред только в калорийности и наборе веса.
Мясо лучше соевое) Вообще весь фаст фуд вреден, так как очень много жира. Вообще еду из фритюрницы лучше не есть. как и сосиски, колбасы и прочее)
Посмотрите на людей в Америке, которые страдают ожирением и спросите, как они питаются - сразу всё станет ясно.
другое дело, что запретами не решить эту проблему.
Но крошка-картошка куда лучше) хотя там тоже соусов и специй многовато...
Алсу Сафиулина
крошка картошка хуже если с наполнителями
только голую ее можно есть
Да никто не шарашается, наоборот, очереди стоят. Да и вреда особого нет. Просто у нас принято не любить Америку и все американское. А чтобы не толстеть, надо просто меньше есть. Если съесть много русских шанежек с картошкой, тоже плохо станет.
только непонятно, почему от их еды неприятные ощущения в желудке, а после любой другой пищи такого нет
а мне вкус не нравится.
я дома делаю вкуснейшую шаурму!
нигде подобной не встречала-все время че нить недокладывают
я дома делаю вкуснейшую шаурму!
я не видела, чтобы шарахались ОТ.... наоборот, вижу как шарахаются В.... особенно с детьми по выходным....
мясом там и не пахнет, попробуйте съесть гамбургер когда он холодный
По поводу жиров понятно, но основная опасность - это переизбыток соли и сахара. Я открещиваться не буду, мол, в Мак не хожу. Хожу иногда, если окажусь в ситуации, когда есть очень хочется, то в незнакомое кафе не пойду, лучше в Мак зайду, хоть не отравлюсь. У нас в семье никто избыточным весом не страдает, по калориям можем перебирать спокойно. Но когда люди, у которых есть лишний вес ходят в Мак специально, а не силой обстоятельств их туда заносит - я не понимаю. Еще не понимаю тех, кто хает фастфуд, а сам покупает замороженные котлеты и пельмени в магазинах, они гораздо хуже котлет из гамбургеров. Понятно, что и полуфабрикаты есть хорошие и качественные, но в основном продают полуфабрикаты "мясосодержащие", и люди их покупают в огромных количествах, зато в Мак - ни-ни.
Когда открыли в нашем городе эти кафе-мои дети часто устраивали *праздник живота* покупали там еду, выезжали на природу-отрывались вобщем. Через полгода пришлось садиться на разгрузочные дни. Вкусно-но вредно, в смысле каллорий. Ничего хорошего в складках на животе нет.
жир, калорийность.
и никто не шарахается, все там бывают и едят, даже те кто кричат что нет
вреден-пустыми углеводами-да на мой вкус и невкусно, не понимаю чего все так помешались то на нем, я лучше в пиццерию зайду если что
потому что люди толстеют от него) но если пищу не запивать холодной газировкой то всё о. к) если так пощитать то там в одном биг маке содержится суточная норма углеводов)
Кто шарахается?? ? Была сегодня в Меге, там Макдональдс посередине.. . Так очереди там такие дикие.. . Не подступиться даже.. . Про свободные столики я уж помолчу.. . А детей сколько.. . Мама дарахая.
Алсу Сафиулина
да тут , на ответах - вечно
мкдональдс - ФИИИИИИИИИИИИ
насыщенными жирами. Маргаринами.
Фаст Фуд! Единственный вред, не сбалансированное питание! Перекусить разок, другой можно, но постоянно питаться - черевато заболеваниями
Х. З! Но, вкусён он....
Разве это можно назвать нормальным составом? Ну, не знаю как насчет бутербродов, но вы обязательно почитайте состав какого-нибудь из их соуса, так одни красители и добавки Е-...их так несметное множество!! ! Это одна химия просто.
И коктейли - это вообще какая-то химическая пена, его даже пить невозможно. Гадость.
Хотя, разочек в год, иногда грешим и забегаем туда, да даже реже, наверно.
Ничто человеческое нам не чуждо.
Злоупотреблять нельзя.
Ничто человеческое нам не чуждо.
Злоупотреблять нельзя.
я ем за обе щеки. А морковка какая вкусная!... Холодненикая...
Жирность пищи и сухомятка по сути-основаной вред. Регулярно есть не стоит. Плюс все равно условия готовки ...Вот хз-я на кондитерском заводе поработал, к вафлям охладел очень сильно
Шарахаются, а как ни зайдёшь туда - всегда полно народа
Практически весь быстрорастворимый ассортимент современного фастфуда производят по средствам высушивания его компонентов. Их научное название дегидрированные компоненты. Дословная расшифровка: продукты, лишенные воды. Влага для приготовления фастфуда выпаривается из мяса, любой зелени и овощей, после чего структура продукта полностью разрушается, и он становится бесполезен. Вред фастфуда, который потребляется в подобном виде неоспорим. Но чтобы не иметь отходов, производитель добавляет различные ароматизаторы и химические усилители вкуса, которые упаковав в яркую упаковку будут ждать очередного любителя быстрого обеда.
На деле, фастфуд кроме химии ничего и не содержит. Съев что-то подобное однажды, скорее всего, вреда вам не будет. Вред появится, если вы начнете есть его чаще, чем раз в 2 недели. В таком случае, вы оставите организм без необходимой клетчатки, и без витаминов, впихивая в него лишь жиры, и всю таблицу Менделеева. А это способно вызвать запоры, гастрит, язву и даже атеросклероз. Следует помнить, что организм начинает привыкать к подобной химии, и чем дольше вы будете ней питаться, тем больше вам будет ее хотеться.
Что там? 100% мясо? Всё натуральное? Сами себя то не утешайте. Дешевая не еда а именно ЖРАТВА быть натуральной и полезной быть не может. Мы как всегда с заграницы всё самое гнилое берем, в том числе и это заведение кошмарное. ЛЮДИ! ГОТОВЬТЕ ДОМА. ЖЕНЩИНЫ КОРМИТЕ СВОИ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ НОРМАЛЬНОЙ ЕДОЙ. А то смотреть страшно папаши с мамашами травят детей всякой фигней.