Прочие дела домашние

Как Вы считаете... жена должна быть?+++

Не, ..ну каждой день шлюхой надоест же. Я за разнообразие: сегодня шлюхой, завтра медсестрой, послезавтра монашкой....
Angelina Valerjevna
Лучший ответ
Если жена от Бога... пусть будет)
Даже просто)
Она просто должна быть.
Так спать тепло
=)
Kундуз Не Важно
Жена в постели может быть кем угодно - эт нормально.))
А:
Алиса :з
Елена Калина Если шлюхой она была до замужества и на улице , то в постели и с мужем она может расслабиться - соглашусь .
хоть бревном. главное, чтобы это мужика изначально устраивало. а то потом начинаются измены, что она минет не делает или в жопу не дает
Е/
Евгения /
это в смысле - смотреть в потолок и ждать оплаты?)
Алёнка =)
Светлана Трусова еще вести душещепательные беседы:))))) апосля...или вместо))))
Это по настроению! Встречный вопрос: А КЕМ должен быть МУЖ в постеле?
Ирина Крикало Любовником)))
Жена в постели такая, каковой ее делает партнер.
Мой муж таких слов не знает :) и таких понятий у него нет
Сакина Османлы
Женщиной свободного поведения.. незакомплексованной!))
Kiss! A?
Наверное, да.... но где гарантия, что только с мужем?)))
((
(*_*) (_)
отчасти. но моему мужу не нравится это слово.... а еще он говорит что та же ш***а, не все умеет....
Светлана Кондрашина а ты уже ВСЁ умеешь?)))
Я думаю, что жена НЕ ДОЛЖНА быть бревном в постели. А остальное без разницы, главное, чтобы обоим было приятно. А шлюхой и вправду сразу появляется мысль, что она должна дождаться оплаты и свалить:)
Т!
Т@тьян@ !!!!!
))Иногда если только, прикольный вопрос.:)
Ольга А
))-жена просто... должна быть!))) -но нет)))
Женя Марченко
а это как шлюхой в постели? переспали, взяла деньки и свалила? или просто за деньги?
должна, иначе интимная жизнь потеряет все ценности!
Конечно же должна!!!
Кончно!!!