Прочие дела домашние

Что у вас из закрутки на зиму...осталось ..и..Чего наоборот не хватило ???))

Анна Дзись
А у меня нынче помидоры не удались. Почти все выбросила.. . Никогда такого не было. Крышки не вздулись, а когда открываешь, они наверх все поднимаются и кислые - катастрофа.. . А из салатов, которые почему-то не очень хорошо уходят, я супчик примастырилась готовить: бульончик, пару картошек или рису горсть, и банку салата - а там капусточка, помидорчики, перчик, лучок. И такой душевный супец получается.. .
А компот в этом году весь влет ушел: я в вишневый по ветке мяты добавляла. Дети сказали, что компот со вкусом мятно- вишневой жвачки.
Нина Верченко
Лучший ответ
всё свежее в магазинах есть весь год.
[.
[.:tigr:.] .
Остались аджика и салат из зеленых помидор, не хватило салата из цветной капусты и лечо, и помидор в собственном соке.
Нет)) все варенье шо бабушка давала давно сожрано)))
остались немного салатов овощных, много варенья из груши, персиков, яблок - фрукты были свои, некуда было девать. быстро кончились огурцы соленые и маринованные, еще под новый год.. . и еще - на следующий год обязательно сделаю больше консервированного борща - это когда берешь только бульон и картошку, а остальное у тебя в банке законсервированное. супер-вещь. и время экономит, и вкус летний.
соленые огурцы подъели, варенье, а салаты всякие, и замороженные грибы-овощи еще есть
не делаю никаких закруток
всего хватило-излишков немного (я резко сократила в последнее время консервирование,)
Алена Кулеш
Почти ничего не осталось, варенья немного, замороженные ягоды. Все остальное - уже подъели.
все осталось, даже грибы, заготовила в этот раз больше 40 литров грибов, все пока не съели.
Аниса Гарипова
Да половина и осталась, дети отказались, а нам - много...
сок яблочный остался 2 банки огурцов и варьнье.... капуста квашеная
Наталья Глазко
Хватило всего. Еще и на половину следующей хватит.
Дарья Руденок
Вообще не закручивала ничего на зиму. Всё необходимое покупаем в магазине.
Ольга Козодой
Грибы остались и огурцов пара банок. А компот вишневый, про который муж ныл: "Ну куда столько, на фига он нужен", до Нового года не дотянул - выдули, только в путь.
последнюю банку огурцов открыли сегодня на оливье

осталась заморозка - клюква и щавель
Фарзона ********
Осталось много чего, компота правда мало осталось и солёных огурцов, это самое ходовое))) ) А так... щавель ещё есть, родственники надавали много, варенье малиновое ( оно у нас в основном на случай болезней) ну и я крутила в этой году ( моя первая закрутка! ) баклажанную икру))))
Т)
Татьяна )))
Помидоры, огурцы у нас быстро шли.
А оставались салаты овощные.