Прочие дела домашние
Если человек постоянно говорит на одну определенную тему, значит ему этого не хватает? Или наоборот? Или что?
Если постоянно про секс, затрагивает эту тему и шутки в этом духе- значит ему этого не хватает или он озабот. А если например часто философствует о счастье, говорит надо быть счастливым сейчас, надо быть счастливым, что такое счастье?, как вы понимаете что счастливы?, и тд и тп… - он несчастен на самом деле? Или просто размышляет о жизни?
"у кого что болит, тот о том и говорит"....Русская народная мудрость. Иными словами - "Кто о чем, а вшивый - о баньке"....
А в целом, зацикленность на ЛЮБОМ аспекте свидетельствует о нарушениях психики.
Nazerke М
Так может человек рассуждает о счастье потому, что сам счастлив?
ему интересна эта тема. Может он в ней что-то понимает. хорошо разбирается как он думает. Как мы сидим в этой теме, а могли бы пойти в авто-мото, или кулинарию, только нам это не интересно потому что далеко от наших интересов (красиво сказала))
секса не хватает
да хоть о чем не важно он просто клеит тебя короче...
Значит, его это беспокоит на данный момент.
Просто
у кого что болит тот о том и говорит
про секс - озабот, про счастье - сумасшедший
это мания по психиатрически мысли по кругу
сейчас психолог каждая кухарка... и одни диагнозы выставляют...
я не встречала людей, обсуждающие свои больные темы... одиноких и бездетный обсуждают только многодетные.. курящих и алкашей, только их противоположности)))
А в целом, зацикленность на ЛЮБОМ аспекте свидетельствует о нарушениях психики.. это чё??? где диплом то )))?
а счастье... конечно же рассуждения. несчастному некогда и подумать, что может быть по другому.
Айгерим Пирманова
Умница.
Хер знает.
значит лишь то, что те или иные события подтолкнули его к рассуждениям. а счастлив человек или несчастлив - на этот вопрос ответить сложно: что про вас, что про меня, что про вашего собеседника
Думаю, это просто рассуждения. О сексе может и имеющий регулярно секс иметь. О счастье просто философ. Счастливым он также может быть.