Прочие дела домашние
Держи витаминчиков ...от АвИТаМиНоЗа!!!!
Вот еду на работу и думаю...
Ну вот выйду я замуш за Аджарского Ослика... Нарожаю ему девочку и ещё девочку, с бантиками... Ну а дальше-то что? Что дальше??? Чёт я вся в сомнениях... Эт всё авитаминоз, надо мороженого съесть. Вопрос: а мороженое постное бывает? А оно вкусное?
Ну иы нашла кого спросить о замужестве ...
И рождении бантиковых девочек !
... ))) Меня !
При чем тут дети и ...
Мужья ?
Хочешь девочек в бантиках - это проблема ? .;-)
С мужьями, конечно, проблема ...
Хороших кобелей щенками разбирают .
...))) Егоза, ты это ...
Смело бери любое мороженое .
... ))) Оно все - постное : ни одна буренка при изготовлении современного мороженого не пострадала !
Уж поверь аллергику : я синтетику в еде буквально кожей чую ...
И какое только мороженое уже не перепробовала : нет там молока !
...))) Вот вся таблица Менделеева - есть ...
А молока - ни капли !
И рождении бантиковых девочек !
... ))) Меня !
При чем тут дети и ...
Мужья ?
С мужьями, конечно, проблема ...
Хороших кобелей щенками разбирают .
...))) Егоза, ты это ...
Смело бери любое мороженое .
А молока - ни капли !
думать едя на работу-уже есть хорошо, мандаринки кушайте
Марина Коновалова
Мандаринки уже не лезут - апельсинками по горло сыта :((( Хочу мороженое! Вкусный пломбир! В шоколаде и с орешками :( Хны :(
хорошая у вас работа. Я тоже хочу исключительно о таком думать...
ой, не знаааю ...у меня тоже, похоже, авитаминоз, но мне больше грибочков солененьких хочется.. . купила вчера рыжиков соленых. но.. . маловато - уже все слопала ...а ехать за ними опять мне лень - далековато.. . (( уж проще замуж выйти.. . девочек нарожать.. . с бантиками...))) ) а что дальше - а дальше девочки вырастут веселыми, смышлеными и красивыми.. . )) исполнится одной из них 21 год и в свой день рождения она вдруг скажет - мам, чет я вся в сомнениях.. . всегда ДР праздником был.. . а сегодня.... грустить или радоваться? вроде все хорошо, но.. . детство-то закончилось ...стареть начинаю ...
постное морожиное это лед ))
Марина Коновалова
Доброе утро :))))
Выпей водки:
1. Она точно постная)) )
2. Все сомнения развеятся)))))
1. Она точно постная)) )
2. Все сомнения развеятся)))))
Марина Коновалова
да не пью я водку, не пью :)))) вот после поста коньяку напьюсь, поеду петь песни ВОВ на Красную площадь :))))
По-моему, вы сегодня побриться забыли, оттого такие глупости в небритую голову лезут.
Может работу сменить лучше, поближе к дому?))))
какое мороженое, комбикормом придется запасаться, сено косить где будете? суфле из свежескошеного клевера... красиво звучит)))
И это всё - женский мозг)))))) )
Мужчины ТАК думать не умеют)) )
бывает, не вкусное.. а дальше - жили они долго и счастливо и умерли в один день...

Блин, 21ый век.. . ПОСТ!
Марина Коновалова
Ой, Олег, не занудствуйте... Видели бы вы сейчас мою фигуру, забыли бы, какой век на дворе...
Бывает фруктовый лёд!
а замуш ни хадите, лишнее это, да исчо и с бантикаме
Марина Коновалова
Фу, я сок-то не люблю, а уж фруктовый лёд....
А замуш пойду! Если будете возмущаться, то за вас. Должна я кому-то жизнь портить, чё просто так, бесцельно, жить-то...
даж не думай, за Аджарского Ослика тебя Одуванчик съест! Вот за Кота Чеширского - самое оно, будете вместе на подоконнике дырочки ковырять и постную мароженку сажать))
Марина Коновалова
С Одувашкой я договорюсь)))))))) Привет)))