Прочие дела домашние

С длинными или короткими ногами легче ходить на каблуках?

Если рассуждать логически, то у длинноногих размер стопы больше, соответственно и длина каблука относительно стопы работает иначе. Например у женщины с размером ноги 35-36 и каблуком 10см соприкосновение с плоской поверхностью минимальное, она ходит практически на мысочках! А у женщины с 39-40размером стопы, эти же 10см весьма устойчивы! Они для такой ноги как каблук5см для 35размера))) )

Вывод: легче ходить на каблуках длинноногим и с большой стопой!
Екатерина Гамзина
Лучший ответ
на каблуках вообще не походишь. а вот в обуви на каблуках-это да ...
Y:
Yula :))
Главное, чтобы не кривые!
...... Наталья
Зависит не от длины ног, а от походки, от того, как именно ставишь ноги.
Посмотрите на свою старую обувь со стороны задника, обратите внимание, как стоптана подошва. При правильной походке каблук стаптывается одинаково как с внешней стороны, так и с внутренней. Если есть перекосы, отрабатывайте походку до тех пор, пока не наступит симметричное стаптывание. Тогда и на высоком каблуке легко станет передвигаться.
Еще одна тонкость - чем выше каблук, тем сильнее надо отводить назад плечи. Сутулые люди на каблуках долго не продержатся.
С хорошей растяжкой хорошо на них ходить. При любых ногах. А дамы на каблучищах ковыляющие на полусогнутых ногах - это страх и ужас.
~8
~Вальок_ 888~
С длинными.
С ними вообще легче жить.))
Марина Югай
~Вальок_ 888~ Да ладно) Ужасно неудобно иметь длинные ноги) Хотя эстетически выигрышно, конечно.
С красивыми легче: восхищённые взгляды мужчин придают уверенности.
а на каблуках вообще ходить трудновато целый день.... но они украшают и короткие и длинные ноги!!!!))))))
со средними
Вера Ланцова
с маленьким весом
Huana *
....легче ходить тем, у кого центр тяжести в попе находится
Вам. молодой человек. на высоких каблуках ходить не удобно будет.
одинаково)
сложнее ходить тем, у кого большой вес
У меня длинные, а как я проверю?
чтобы ответить про короткие?
Мне удобно.
С любыми. лишь бы попа была не слишком тяжёлой..
Aniya I