Прочие дела домашние
мужики? а вы в курсе когда у благоверной месячные? заранее знаете или только по факту?
Все зависит от отношений, так как дело интимное, если вы интересуетесь вообще друг другом, муж всегда в курсе моих любых проблем, в том числе и этих дней, иногда и в аптеку сам сходит. А я всегда чувствую его настроение, всегда замечаю когда он свежевыбрит, что одел, каким парфюмом воспользовался. Мы заботимся друг о друге с удовольствием=) И обсуждать с мужем или нет, зависит от вашего отношения и доверия.
Оксана Заякина
поддерживаю!!
Это мужчинам знать не обязательно.
И удивительно, что есть женщины, которым не стыдно задавать подобные вопросы на сайтах. Есть вещи, которые должны оставаться интимными. Плохо, что ВАС этому не научили.
Снежана Диева
Действительно - стыд и позор.
Оксана Заякина
ох ты ёкарный бабай...нискока не стыдно!! может вы ещё и не какаете? а то тоже - фу какой стыд...
Татьяна Супрунова
Я, конечно, извиняюсь за свою темноту и невежество.. Но как для вашего мужа ваши критические дни могут быть тайной??? Или у вас секс бывает так редко, что он подобной "мелочи" и не заметит вовсе?
Гаухар Аманбаевна
согласна с тобой на сто процентов
и посмотри это горе мужчина Александр везде свой пятак всунул
Млять, а потом эти дамы сука плачут почему мужики у них как тряпки половые....
Я даже представить не могу себе, как я мужчину буду просить купить мне прокладки....пиздец просто
У меня на календаре обведены эти дни, чтобы заранее готовились, все!
Толькео пойдешь на приступ крепости, а ТАМ красная армия орудает, вот облом то !!!))) Да не хрена я не знаю, когда ТАМ боевые действия !!!))
Незачем ему знать это.
я думаю, что они прям в календаре отмечают.... учитывая то, что эти мужики (даже язык не поворачивается такое сказать) покупают своим дамочка прокладки.... фу млять
Оксана Заякина
мой мне покупает..если попрошу.. а что в этом стремного?
Снежана Диева
А Вы представляете, какая фу млять, на родах которые присутствуют, вот где фу млять, так фу млять. Разве это мужики? Мужик должен быть пьяным, вонять потом и не загружаться бабскими проблемами...
Татьяна Супрунова
А если жена дома болеет, или в больнице, или в роддоме - то тоже "Фу... млять"????
Мой муж знает это даже лучше, чем я.. . Я постоянно забываю, когда у меня последний раз были критические дни, и когда мне ждать следующих))
Мне кажется им далеко по фигу. Как мы не замечаем, когда он побрился.
Мой так даже не замечает изменений. Да и я не афиширую.
+5 за вопрос, ответы которых меня конкретно рассмешили )))))
одно добавить ко всему этому хочу: народ! не подеретесь! ))))))
не поверишь, по запаху)
Оксана Заякина
поверю)))