Прочие дела домашние

Вы бы надели розовые колготки?

Юлия Андреева
Да, а почему бы и нет. Все таки ВЕСНА)))!
Екатерина Глухих
Лучший ответ
Надела бы, чтобы дома ходить)))
Угу, под зеленое пальто и синюю шляпу....
Елена Родина еще надо желтую сумку и хрустальные башмаки 41-го размера
Я? Нет! А что?:))
Наталья Горай(Прохорова) Жених,кудыжжжж вы пропастилисяяяя?
с синим беретом и зелёными перчатками???? ДА!!!!))
Ну если только народ посмешить))))
***damira ***
конечно, если сбрендила и пора в психушку
Если бы много выпила, то надела бы, да ито на карнавал.
Фото в студиюююююююююююююююю !!!))
на вечеринку фриков по-любому ))))
Инна Ковалёва
сто лет назад, когда в магазинах ничего не было, я носила в школу (класс 8-й был) розовые колготки с сердечками.. . Тогда это было нормально)
Татьяна Репина
только под брюки)
Наташа Ефанова
блин.... ну вообще уже врятли, но у меня бывает частенько- каак что нить прикуплю, поэтому все ж незнаю)) 0
неееет
Не- розовые не надел бы :) Предпочитаю колготки не броских тонов) )
Я бы нет.
Karakoz Berkynbaevna
я носила ярко-розовые с нежно-розовым платье.
надеть, не проблема...:))
Gulmera Rozieva
Ты куда это ПРОПАЛА?!)))).... НЕТ не надела бы, ну если только ОЧЕРЕДНАЯ придурь в голову придет)
Юлия Андреева я освободилась от ответной зависимости, теперь буду раз в месяц выходить сюда на часок
почему бы и нет... если фигурка точеная и подходящий гардероб....
нет, не надела бы
И розовые очки, я бы такая стала наивная-наивная.... подумаю, над этим образом))))
Вообще люблю цветные, но розовые даже не представляю, с чем надеть :)
Рита Миняйло
Я бы нет )))
нет девочки, подумала прикинула и наверно неа))
Никогда в жизни))
Думаю, да
смотреть надо с чем ...индивидуальный подход нужен и чёткий подбор сочетания цветов остальных по отношению к розовому.. всё розовое будет смотрется как большой облако...
*suzanna* .