Прочие дела домашние

Какие колготки сегодня надели Вы???

В  Питере не холодно, у меня под брюками Conte prestige 70 ден.
КРУТО! Я тоже терь буду носить!! ! Солидарен!
Лариса Зимина
Лучший ответ
Дожили одного до светлых времен...
Рваные : уж больно она сопротивлялась !
Не ношу я подобное вообще. Внуку подштанники одевали.
Настя Бабаева ты еще внуку водолазный костюм для тяжелого погружения надень
А у нас тепло. У меня под джинсами колготок нет.
Anel Dzhumabekova
фамилия поменяй на Колготкин
Екатерина Козлова Меня моя устраивает-Дормидон Скамейкин, сын Модеста)))
ФФФФууууууууууууууу!!!)))))
Екатерина Козлова А чё фу? Весь гардероб мужской перетащили себе, из штанов зимой и летом не вылазите - вот где фу! А нам пришла пора менять женский имидж колгот и возвращать их в мужской гардероб;)
Настя Бабаева а чего фуу-то, стереотип мышления, те же осовременненые кальсоны и гульфик есть, и к телу плотно прилегают, мужикам нравятся, пол-европы носят, к тому же есть варианты типа леггинсов, тетки раньше тоже чулки на подвязках носили и панталоны с начесом, а сейчас все поголовно колготки и брюки, Россия все во взглядах в старых бабках ходит, по-моему очень даже мужественно, если не передергивать и не опошлять

презервативы тоже были фууу, а теперь весь мир пользуется
Marina Loboda
Екатерина Козлова Это не мой стиль)Я предпочитаю так ходить;)
С начесом!
теплые у нас -15 -100 ден
Galina Litosova
Я колготки не люблю с некоторых пор, брюки стала носить на пенсии.
Екатерина Козлова Мне до пенсии 6 лет-если доживу;)
никаких. ненавижу колготки под штанами... а так ношу пьер карден 40 ден)))
Анна Андреева
а я в спортивных штанах, потому что дома прохладно, а колготы не люблю...
Надежда Митина
От Надыма до Находки, носят ватные колготки. )))
обыкновенные телесного цвета, 40 ден
а я без. как то неудобно дома в колготах сидеть.
Екатерина Козлова Если дома прохладно, я всегда под шорты колготы надеваю, мне без них как -то не уютно становится;)
я просто без них....
избегаю....комплексую....
особенно если балет по телику....)
Попадание из воздуха гормона прогестерона,ещё не то с мужчинами сделает,плюс пиво,а там тоже женские гормоны,вот мужчины и стали женоподобными.
Екатерина Козлова Да я вроде не похож на женщину ;)
Екатенина Сидорова Видимо то же самое происходит и с женщинами. Только в еще более ужасающей прогрессии.
Анжела Пономаренко Я говорю ,в общей своей массе.У мужчин появились такие качества,как обидчивость,слезливость,нетерпение,вот и до колготок дошли.Ну обидно ей богу,за кого девчонки замуж будут выходить)
никакие
это уже слишком
Елена Елена
Штаны)
колготки)))))))) не ношу дома колготы только теплые стортивные штаны)))))) )
А вобще нраивтся Sisi или Голден Леди 70 ден ну и Омса катон
Ахтунг!
Екатерина Козлова Немец, что ли?
колготки, юбки? не, не слышала. Только джинсы - зимой и летом!!!
Vyktory Effect
У меня под юбкой Omsa - LANA COTTON 160
Меруерт Ратаева Хорошие колготки у нас с женой есть такие, у неё светлые а у меня тёмные)
больная тема....ты че колготоман?
Диана Волкова
Екатерина Козлова Борец за права мужчин носить колготки;)
Как-то без них обхожусь :D
о, именно такие я и надела)))
Мужчины вообще-то колготки не носят!
Екатерина Козлова https://www.youtube.com/watch?v=ASVbxWCUs4g- тёплые колготки для! мужчин
Екатенина Сидорова Это мужики не носят, а мужчины носят и в огромных количествах))
Настя Бабаева еще как носят, уже лет тридцать Европа в колготках и лосинах, а ты все спишь
фу, для мужчин должны быть кольсоны ну или гамаши, но колготки, че уж, напяльте юбку, ну такую, с начесом, хули зима же, холодно
Екатерина Козлова Юбка ,стринги ,лифчики ,тампаксы не мой фасон,а вот вам носить юбку почаще не помешает,а то зимой и летом одним цветом ,куда не плюнь-суцко, женщина в штанах,аж противно(((А если холодно должен быть выбор ,и колготки для мужчины тут не исключение!А уж носить или нет -пусть каждый сам выбирает.

40 ден под джинсы)
Сайра
серо-бурмалиновые в крапинку