Прочие дела домашние
А вас не мучает совесть за то, что у вас одежды больше и дороже, чем у ребенка? или у вас наоборот?
нет, совесть не мучает. она быстро растет и шмотки меняются.
Ребёнок дороже одет и шмотья у него больше, а обуви- зашибись. Бриллианты я не ношу, лежат в коробочке и это не одежда.
Нет. Ребенок у меня в грязь все время лезет и вещи не бережет. Так что зачем ему что-то дорогое?
Больше и дороже всё равно у мужа)) ) Его точно не мучает.)))
Kristina Ystinova
??? у мужа??? вот это неожиданный ответ... Он у вас что носит дубленку, а вы пуховичок? так?
нет, не мучает)) ) да, у меня больше и дороже, причем гораздо. Потому что как обсирать шмотки перестанет и расти тоже, то и ей буду покупать дорогое)) ) хотя и не дешевое покупаю, часто с иностранных сайтов заказываю
у нас почти равнозначно, только у сына нет шмоток пошитых в париже, но вот китая из Zarra полно...
Платьев, вечерних туалетов, юбок, блузок, брючек, джинсиков и прочего в количественном отношении у дочки гораздо больше.
Всегда было достаточно одежды у меня и у дочери.
Я продолжала себе все покупать, и не заметила, что дочь ничего себе не покупает.
Теперь совесть мучает, что я накупила себе всего, а она нет.
Она решила по экономить, так как захотела сделать крупные покупки: машину и на отдых летом на море. А мне ничего не сказала.
В общем одеты все равноценно, но ребенку покупать дорогие вещи мне приятнее, чем себе.
Нет конечно... не вижу смысла дорогие шмотки на полсезона покупать
неужто у кого то ребенок одет лучше мамы? Мама то в брюликах и норке ходит!
У меня больше, просто сейчас сын еще растет смысла нет много покупать, да и школьная форма у него, весь учебный год в одно костюме ходит. А для выходных много одежды не нужно.
у меня наоборот все для дочки потом себе
совесть чиста)) у дочери больше и дороже), а вообще мне повезло я спокойна к шопингу и дочка!
я сначала детей одеваю, потом себя, у них есть даже вещи по круче моих!
У дочки больше, а все "нечего одеть", а на самом деле уже некуда ложить!!!
У нас старший сын, одет хорошо. Во второй беремености думали опять мальчик особо не растраивались, но когда родили девочку от неожиданности купили самую дорогую коляску и понеслось, так уже три года остановиться не можем...
ребенок понятие растяжимое) )
в годик ему не особо много одежды и надо.
но все-равно стараемся дать самое лучшее и модное) )
а так не мучает.
мучает, что внимание не достаточно много уделяю, как хотелось бы
а шмотки дело наживное
а так не мучает.
а шмотки дело наживное
харе хуйню писать ёпта!!!!
Kristina Ystinova
Вообще-то тут такой проект, что воспринимать гуру как гуру глупо, так как это звание дается за баллы, а не за суть ответов, я не претендую на звание гуру в прямом смысле.