Прочие дела домашние

Как считаете электронная очередь в сбербанке это удобно?

сотрудники банка доказывают что сделано для нашего удобства!!! а какое здесь удобство если мы с дочкой просидели полтора часа хотя в талоне указано что впереди нас 3 человека но почему то очередь начала вызывать те кто пришел после нас!!! видите ли она сначало формирует ком. платежи а потом вклады!!!
Тоsя =))
Уже однажды поскандалила
по этому поводу.. .
На талончике написано:
"впереди 2 человека. Предполагаемое
время ожидания 5 минут"...
Просидев ровно 40 минут - пошла учинять
разборку.. . В нашей стране очереди
неистребимы, хоть электронные, хоть живые -
одна фигня :(((
Елена ***
Лучший ответ
Мне удобно.
Мне удобно и комфортно, особенно после того, как наладили оплату коммунальных, кредитов и прочее через банкоматы. Ну, не люблю я по очередям, да ещё бабульки да досужие тётушки как начнут обсуждать политику и внуков своих и все свои житейские проблемы - всё, тушите свет! Потому что это слышат ВСЕ в зале!! !
Правда, в новогодние каникулы в один из дней рабочих столько было народу, что стояла я и снимала деньги с книжки - два (!!!) часа.
Я тоже как то пришла карту закрыть, вторая была в очереди, все кто впереди меня были стали проходить, я давай возмущаться, позвала начальника, а он постоял спокойно выслушал меня и ушел. Я такая злая была, а им пофигу, у них все по внутреннему уставу, плевать на людей на их возмущение, как зомби какие то...
непривычно пока, не распробовала
Очень удобно. Недавно в одном отделении были проблемы с выдачей талонов - начался хаос - бабки переругались: кто за кем. А с электронной очередью все понятно.
Мне удобно. Никто не гундит "мнетолькоспросить", "мнетутбыстренько", "ой, явотзатеммужчинойбыла" и т. д. Но у нас или по окнам разным окнам разбивает или все одним потоком по порядку.
Сбербанк стал хуже почты, что на почте очереди, что там
Мне нравится! Без сбоев удобно.
даже если никого впереди нет, то ждать придется
видимость работы
необходима... .
Елена Линёва
мне кажется, что вполне. скандалов хоть нет)
На это должно быть дв отдельных окна. А + эл. очереди -что в ней сидишь, а не стоишь! :-))))
Да кстати, такая же была проблема, а один раз вообще номер пропустили, хотя вторая стояла по этому талончику)) ) (Именно пропустили, а не я прослушала)
Вообще же электронная очередь это современно и удобно, другой вопрос что сама политика данного филиала не правильна. Для этих целей нужно создать отдельное окно. Вкалды в одном окне, платежи в другом.
Удобно. Ваша проблема - слышу первый раз
Елена Линёва сбербанк ацтой навязанный.
Просидел целых 45 мин. хоть после меня кто пришел уже ушли