Прочие дела домашние

И снова вопрос для местных троллей!

Совсем не в тему...Но тут все свои! У меня загноился глаз, потом начал слезиться...капаю альбуцид-не помогает пока...Но может рано? всего 2 дня капаю! Что еще можно покапать и как быстро это все пройдет? Травмы не было-видно, грязь или пыль попала\\
К врачу не советуйте-он как раз велел альбуцид...
Мне выписывали капли ОФТАЛЬМОФЕРОН.
Юля Миненкова
Лучший ответ
Поискать причину нагноения. У меня подобное вызвала дорогущая тушь, никакие закапывания не помогали, пока не отказалась от нее и не перешла на другую.
Улпан Ермаганбетова я тушью не пользуюсь, тенями тоже редко-последнюю неделю не пользовалась точно ничем...но весна, пыль, ветер-думаю, в глаз могло попасть
А не проще сульфацилом натрия прокапать?
Алена Чернова
Улпан Ермаганбетова это и есть альбуцид))))
А если ...
Позвонить Вашему врачу и, набравшись опыта общения у здешних троллей ...
Попросить его ( врача ) объяснить происходящее ( кто убил Мертвое море не спрашивайте : я гарантирую, что он, врач, не знает ! ) почему не помогает альбуцид ?
...))) Потрольте врача !
Надо ж из данного проекта опыт почерпнутый в реал ...
;-) Проецировать !
Ольга Шаманова
флоксал. муж всегда, когда повредит, а вредит часто, капает.
или, да, левомицетин, еще проще
Софья Чкан
а при чем тут тролли?
тролли написали бы нассать в глаз!
а умные доктора ответов с красным дипломом и диссертацией на тему "выделения в мае по субботам " ответили бы, что купить нужно левомецитин и капать чередуя с альбуцидом. А еще тетрацеклиновая мазь помогает и промывания заваркой.
давно не знаю такой проблемы... 100 лет назад разводили пенициллин холодным кипятком и воспаление проходило после первого применения.. терпеть не могу капать в глаза... ужыс ((
Хех) а при чем тут тролли? А вообще альбуцид долго капать нельзя. И жел-но чередовать с чем нибудь. Хоть и с левомиколью.
Елена Чешенко
Татьяна Ш про троллей, тут один прям ядом изошел, как же мы тут смеем спрашивать не про воспитание детей
http://otvet.mail.ru/question/73929976/
Врача на мыло.. . Купи капли левомицетин глазные и фурацилин. Сначала промыть фурацилином, потом капать капельки...
Глаз не жопа, проморгается! )))
Тетрациклиновая глазная мазь
Ирина Шарая
Недавно тоже от малого подцепила конъюнктивит. Прокапала левомицитиновыми каплями. Даже после 2-3 раз все прошло, но капайте дней 5 не меньше!!
Оля Сеу
Офтан ИДУ, полудан.
пройдёт само
Попробуй глазные капли "Офтан дексаметазон".Хорошие противовоспалительные глазные капли. В аптеке отпускаются без рецепта. Раз глаз загноился, значит воспаление. Мне помогло в свое время.
Л)
Людмила ))))
Щас врачи пошли.... если нет одного проверенного - надо минимум к двум сходить, а то и к трем. Альбуцид конечно хорошее средство, но есть еще куча всего. я не офтальмолог, советовать не буду.
посоветовал бы сходить к другому врачу