Прочие дела домашние

Какое из Чувств (Эмоций)... Вы еще Не Испытывали?

Татьяна Сенина
Ваш вопрос заставил задуматься и пересмотреть всю свою жизнь.
Что касается эмоций то зто уж точно, что испытала все .Человек я эмоциональный, иногда даже слишком.. .
Эмоция ведь как искра, быстро загорается, но быстро и гаснет.. .
А вот чувства длятся долго, некоторые и всю жизнь ...
Какие же чувства не испытывала ..?
Задрудняюсь сказать ...Испытывала почти все... .
Но все таки наверное есть, нет точно есть которые не испытывала.. .
А вот какие, я не знаю... все чувства, которые приходят к нам все такие разные ...и неповторимые.. .
С уверенностью могу сказать, что чувство любви преследует постоянно.. .
Иногда покидает.... А потом снова преследует.. .
Едиственное чувство которое никогда не покидало, да и не покинет - это чувство любви к своим детям.
Фируза Закирова
Лучший ответ
Фируза Закирова Вот ,чуть не забыла .. Ведь точно есть чувство которое я еще не испытала ..
Это чувство любви к внукам
Когда оно придёт, то я пойму, что это - в первый раз...
Нина Ильинская
Предсмертной агонии)))) ) Тьфу-тьфу...
Ненависть.
Да наверное все: слишком долго живу и человек я эмоциональный
Фанатизм
Лагода Людмила
рабалепие. ненависть.
Пресыщение деньгами еще не испытывала)))))))
Я наверное соглашусь с девушкой по имени COROLLA.
Так, посмотрим-посмотрим.. . Значит, думаю так - если судить строго по названиям ЧУВСТВ, тогда практически все!

Но... жизнь-то штука многогранная, поэтому все эти чувства, если они искренни и пропущены через сердце, каждый раз испытываешь как-будто в первый.... Ни одна испытанная ранее ЛЮБОВЬ не может быть похожа на НОВУЮ и так все чувства (да, выносим, конечно, уроки из пережитого, но это... скорее ОПЫТ).. .
Одержимость....
Luda Zeitseva
Отвращение
нет таких