Прочие дела домашние

За что Вас мучило чувство вины? Или Вы не испытывали этого?

Anna Regen
меня постоянно чувство вины мучает-за то что на детей ору, за то что к бабушке редко заходила, а потом уже поздно было и т. д.
Наталья Якупова
Лучший ответ
Как ни странно, но в процессе развода родителей.
Не буду писать за что, просто было и не раз. К счастью, давно.
испытывала Это чувство и Не раз.
За своё прошлое не сильно "красивое"...хотя не будь прошлого, не настало бы настоящее---возможно самое лучшее!
Марина Чернова
Умеренное чувство вины всегда имеет место в какой-то момент жизни. Но именно умеренное, а не всепоглощающее и саморазрушающее. Никогда не бывает виноват во всем один, пусть даже доля вины его значительна.
Nатka Парфирьeva
За мои некрасивые поступки и мучило. Да еще и совесть поддакивала. Неприятный момент.
Когда девочку в детском саду обидела- забрала у неё использованные талончики на трамвай и убежала, т. е. дразнила её, чтоб она побегала за мной. А та девочка не могла догонять из-за состояния здоровья. Вот что на меня тогда нашло. Это вовсе не моя черта характера.
мучило и не раз.. помучило и отпустило-бЯда то каакя...
За то что не подняла 100 долларувую купюру.... Таааак совесть мучила:))
За то, что не смогла быть мудрой тогда, когда это было очень нужно: ) Но все проходит... И чувство вины тоже: ) Может, к сожалению, а может, к счастью:)
За то, за чтобы ты повесилась давно бы уже, земной червь этой красивой планеты, который не заслуживает даже ДНЯ жизни на ней, как и любой другой!)) Если ты хоть чуток вдумаешься в то, что я сказал тебе, то поймёшь и улыбнёшься, НО это вряд ли произойдёт, ибо ,,это"" не дано вам.... видимо к сожалению вашему!)) Не дуйся, детка, скока бы тебе не было годиков)) Не считай меня умником, а отнесись как к философу хде-то или дураку.... и я приму тебя.... но ,,истины" ты всё равно никогда не узнаешь)
Не дала в долг, хотя деньги были... или это не чувство вины? ! Это жадность!
Виктория Югай