как понимать такое поведение и отношение?
продолжение моей истории общение после ссоры.
у меня есть Мч, я с ним 5 лет вместе. позавчера ходила по делам. зашла на прошлую свою работу в гости к девчонкам. они позвали к одной посидеть домой. пошли. немного выпили. мне мой звонит спрашивает что я делаю. говорю- да вот сидим выпили немного, сейчас я зайду к тебе, просто живет через дом от того места где сидели. на что он мне сказал- что нет не приходи не хочу тебя видеть пьяную. потом время прошло, уже шла около его дома позвонила -вышел. не подошел даже близко, сказал не приятно,вывози такси, езжай домой ,не пойду провожать и не приходи такая. раз гуляешь и ищи как домой идти, а не ко мне приходи. то есть то что он приходит после посиделок с друзьями выпивши ко мне, я ниче и целую и все прочее его, а он меня проводить не может, не то что близко подойти. это как так? что это за отношение. еще сказал что такая девушка ему не нужна. на что я вызвала такси и уехала. как рассудите ситуацию? люди добрые! и выпили то по 2 бокала вина. после я написала-что мог бы узнать как я доехала и что я не верю его словам о любви, я вижу поступки. и пожелала удачи в поисках идеала. на что он мне ответил что нашел уже только она меня расстраивает иногда(это типа я). ну я говорю эт ваши проблемы мне за свое время хватило расстройства. потом переписка была со следующим смыслом, я говорю что не позвоню ему и пусть ищет другую. он ответил что- я тоже тебя люблю. я ответила-да мне плевать. сейчас говорит что обидела я его и не только смс сама бросила, не пойдет ко мне.
p/s/ денег на такси мне дать у него не было. работает куда девает не понятно, живет с родителями. про свадьбу весь мозг проел, а я спрашиваю деньги есть у тебя женится то? говорит нет. я и то девушка, а откладываю на всяких. хоть родители и сказали что будут оплачивать сами как положено, как я соберусь. а он за 5 лет ни копейки не отложил, а меня винит что я тяну- давно бы поженились.. тут еще как вот быть? смысл? какая свадьба если он не сможет свою половину оплатить?
Прочие дела домашние
аааааааааааа ваше мнение? я дурак? или не я?
деньги на самом деле - очень важная часть семейной жизни. кто бы что не говорил. и потом, когда вся эта любовь пройдет и останется уважение, то именно деньги станут причиной многих скандалов. и из-за этого все разводы))))))) 0
5 лет ВСТРЕЧАТЬСЯ - ты дура полная!
Вы бы хоть на абзацы разделили.
И заглавные буквы писали.
Ну, невозможно читать.
А вы, наверное, интересное что-то написали..)))
И заглавные буквы писали.
Ну, невозможно читать.
да лера-ты дурак! за 5 лет становятся жёнами, а не в подружках всё...
не знаю. прочел только первые 2 строки (и то мельком)
Жадный, конечно.
девушка, вы дура или как? вы уже 3-й раз задаете этот вопрос!
Муфлон а не мужчина! Кидай нахрен!
Замуж надо выходить за человека который видел Вас пьяной, в слезах, без косметики и все равно любит и не упрекает. Остальные - ВОН!!!
Советчики, разрушители чужих отношений тут как тут :)
Лера такие вопросы можешь обсудить максимум с мамой, стыдно в твоём возрасте быть такой легкомысленной.
не раздумывая, бросай и не возвращайся!
Да пошел бы он на!!!
Он просто неудачник и тряпка. Сразу видно. (не смотри на мою аву, она не моя, я говорю по собственному опыту) . У него одни слова. Он просто тряпка. Тебе такие нравятся? я бы бежала от такого. Далеко так не уйдешь. Он тебя будет тянуть вниз, будет тебе в тягость