Прочие дела домашние
Второй глупый вопрос...)))В социализме было много любви и не было сексу...В демократиях много сексу и определённый ...
...недостаток любви...Как будет выглядеть система отношений между полами при следующем за демократией социальном устройстве? )))
смотрел фильм'Сексмиссия'?))то же скоро и нас ожидает)))
Надира Дукенбаева
Смотрел в фестивальном советском варианте с другим названием...Даж у поляков сексу не было...)))))
Оооо.... там будет онлайнсекс и онлайнлюбовь!) ) я конечно не консерваторша... НО мне чесслово страшно за будущее поколение.. (
Надира Дукенбаева
А то як жэж...И дрова порубил и посверлил...)))
Добрый вечер! )))
поживем, увидим ...
Ну какие все пессимисты то...)... смотрю на молодое поколение ( личный пример дитятки старшего) -много любви-порой слепой и безумной... много секса ( мамина головная боль-полуночники) и не всегда с одной и той же... а хотят то семьи деток... но выбирают долго и основательно-не нам чета, не просто так, а включая мозги... думаю институт семьи все ж таки на первом месте-с любовью и сексом впридачу...)
Да не будет ни того ни другого. времени не будет на это. Цыгель, цыгель, ай лю лю :-)
А какое следующее? ! Если не ошибаюсь, мы строим "социализм с человеческим лицом" как в Голландии или Норвегии.. . Получается что будет любовь, а поскольку все мы человеки, то и секс тоже, не переживайте!!!)))
виртуальный секс, пробирочные дети, услуга-деньги, деньги-услуга.
а ведь хочется верить в другое-в хорошее.
отсутствие и любви и сексу. Только производственные отношения с разграниченными элементами определения принадлежности к классу (раз по статусу должна быть любовница - то пусть будет согласно штатному расписанию)
интересно как ты появился если в СРСР секса не было?
Просто тогда его так не офишировали и по телеку в каждом второй кине об этом не говорили.
ни любви, ни секса, ни денег - путинократия
одни белки могут знать