Прочие дела домашние
А Вас родители в детстве ставили в угол?
Не ставили.... меня надо было всегда держать на виду.. . а угол.. . что собственно угол, я бы и там нашла занятие, например оборвать обои или штукатурку расковырять... .
Да. Отец за любую провинность.
Ставили.
редко
Не помню такого. Помню только ремешок)
папа иногда ставил. но после того как меня продуло от форточки, мама запретила
Ставили.
а как же, еще скакалкой получала и на горохе стояла, мама меня одна воспитывала а я ох оторва была. однажды играли в мяч дома разбили дорогущие часы, так я пока мама с работы не пришла все чем можно было отлупить на шкаф позабрасывала чтобы не досталось. а вот че дальше было уж не припомню))
скажем так---и в угол тоже...
за што и благодарен))) но своих не ставлю))
Никогда. Зато в школе один раз ставили - это я за справедливость боролась, а учитель истории увидел. Вот на его уроке и стояла, он разбираться не стал, а я не стала оправдываться.
никогда!! ! и не лупили..
редко.. чаще лупасили ремнем солдатским....
да ещё на всю ночь.. и не только в угол..
Пару раз мама попыталась со мной такое проделать, а после отказалась от этой глупой затеи. Потому как мне очень быстро надоедало стоять в углу, я ложилась и засыпала. Никакого педагогического эффекта.)))
у меня, в отличии от всех выше написавших, детство было без садистских замашек родителей-никаких углов, ремней и всякого насилия!!!!
ставили! и ремня получала!
В угол-никогда (там же неинтересно).
Юлия Кравченко
извините за 4-ку... мышка скользнула...
Да, ещё заставляли рыть могилы, и бросать туда мёртвых проституток, обмазывая их фикалиями бомжей, и так что бы к ужину успел!
частенько, я было очень упрямой, настырной.
не ставили, не за что было
ставили коленями на горох .
Да, ставили, но ненадолго, даже стульчик ставили, чтобы я не стояла, а сидела.