Прочие дела домашние

А Вы помните за что Вас ставили в угол??

Я была ужасом в семье, поэтому угол был для меня обычным местом времяпровождения. А за что, перечислять долго. Но поступки мои были вполне наказуемые) Один из ужасных-замыкание проводов сланцем и 3 дня вся улица без электричества.
ТМ
Татьяна Медведева
69 851
Лучший ответ
Ольга Ефимова(Ласкина) А ремня вам не давали?
Меня не ставили, но попу мне маман периодически ремешочком разукрашивала....
Татьяна Стецюк
Татьяна Стецюк
78 305
мне повезло больше
у меня батя был часто на работе
а с мамой всегда договаривался мирно ---я много чего чудил
мне по сей день
перед мамой стыдно что я в детстве был отмороженным на всю голову
Тома Тома
Тома Тома
76 674
Я у мамы на " парадном" платье цветочки вырезала. За что и поплатилась свободой)))
Лена Рудакова
Лена Рудакова
61 471
В угол меня не ставили. Но самое жестокое наказание было для меня, это когда мама говорила "Я с тобой не разговариваю".
Юлиана Шубина
Юлиана Шубина
97 424
за все подряд .
Даша Лисицына
Даша Лисицына
95 654
За что- не помню, но помню, что было очень страшно...
А я свою няньку дурой обозвала, за что получила веником по попе и стояла в углу и ревела....
Марина Бельмач
Марина Бельмач
35 358
да! давным давно в ссср тушь для ресниц была в коробочке - поплЮвал- накрасился!
папа достал где-то маме тушь в тюбике с кисточкой (ну как сейчас) радости мамы не было предела !
-а я засранкО -сломала тюбик)))))))))))))
Я помню только, что считала, что меня наказывают несправедливо и даже бастовала, когда меня выпускали на свободу, выходить отказывалась)))
Как стояла в углу помню, а вот за что - нет.
ни разу не стояла в углу ни я, ни моя сестра
это вообще бесмыслено, ну постоит там ребёнок, а что дальше?
своего ребёнка тоже не буду ставить в угол и вообще это прошлый век
Ой, стояла в уголочке и не раз, а за что уже не помню, много всякой (шкоды) вытворяла )))

А чуть-чуть постарше ставили вернее сажали в уголок на коленки, да на гречу, ой было больно.. . Ревела.. . :(
Ирина Хохлова
Ирина Хохлова
4 285
УУУУ, все перечислять?? ? Хотя в угол это было только дополнительное наказание )))
Ну вот такой пример - перерубили телефонный кабель (будучи 8-9 летними пацанами) оставив 3 дома без телефонов. А нужны нам были просто цветные проводки чтоб плести чертиков и украшать велики. Или вот еще (правда даже если б меня наказали сидением в углу я б не смог сидеть) - сделали из водопроводной трубы пушку. Правда как потом оказалось пушка вышла хреновая зато потрясная ракеты вышла которая пробила стену сарайки у соседнего барака и разнесла в хлам почти новый мотоцикл Урал. Ну и так далее и тому подобное.
Если только в угол ставили, я б до конца школы не дожил наверное ))) В угол надо ставить после хорошей дозы витамина "РЭ" ))).
Ольга Ефимова(Ласкина) Витамин РЭ что это?
Ага, помню - залезла на дерево в новом платье и порвала его там. Меня поставили в угол, а я там от скуки пальчиком расковыряла огромную дырку - больше не ставили)))
Не помню за что меня ставили в угол, но в конце концов я там сделал домик из одеяла и не вылазил от туда 3 дня))) ) после этого меня туда больше не ставили)
Учителя досих пор ставят :)

Похожие вопросы