Прочие дела домашние

Как прожить на 30 тыс втроём???

Дана Оралова
Богат не тот у кого много, а тот кому хватает. Очень многим людям никогда хватать не будет сколько ни дай, но это сугубо их проблемы.
Анастасия Попова
Лучший ответ
Человек ко всему привыкает...
Понятия не имею. . Мне и одному много. . :))
Легко. У нас даже меньше десятки на человека выходит
Мари Мари
30-ть не 10-ть, вполне можно
Вчетвером живем.
да нормально можно прожить. мы на 20 вчетвером живём.
Наталья Зорина
выжить можно, жить - нет
Наталья Архив
Очень даже можно. Мы жили. Без излишеств. Даже кредиты иногда брали, потому что накопить на что-то, сами понимаете, нереально.
ну так живем-же))))
и на 15т как то жили втроем, а сейчас на 25 вообще шикуем и откладываем даже
Gaini Muhtarova
Смотря где. Мы в московской области впятером жили, пока я из декрета не вышла.
Как? Не шикарно - это факт. А рассчитывать бюджет меня наше родное государство научило в 1998г. Когда 1500р в июле были шиком - мы и коляску сыну купили, и ели от пуза. А в августе на эти 1500р одну банку тушёнки на три раза делилию
Надежда Тюрина
Особо не разбежишься, но с голоду не помрёшь.
Aleksandra Ermakova
Нормально можно прожить. . только с умом
Йа Омебо О-О
Ну вы зажрались! А на 10 слабо?
ого! это на месяц? ! если не в Москве живёте, то вы просто шикуете))))
Елена Иванова
составив список очереди)))))
Dinara *******
жёсткая економия, если есть возможность-сократить расходы.
составь список особо "важных покупок" и "не особо важных". второй выкени...