Прочие дела домашние
как прожить на 15 тыщ втроем?
я вас научу)))
тяжело
1. Где?
2. 15 тыщ чего?
3. Втроём с кем?
4. КАК прожить?
1. В Москве, в провинции, "в области"
2. Рубли, Доллары, Евро, Гривны, Тугрики.. .
3. С мужем и ребёнком, С мужем и хомячком/крыской/кошкой/собачкой, С 2-мя хомячками /крысками/кошками/собачками
4. С походами по кабакам, С полноценным питанием, Ну хоть как-нибудь.
2. 15 тыщ чего?
3. Втроём с кем?
4. КАК прожить?
1. В Москве, в провинции, "в области"
Ведите домашнюю бухгалтерию, экономьте свет и воду, в магазин - только со списком, и лучше раз-два в месяц, а потом только за хлебом.
В нашем городе такое положение - не редкость! Семья подруги (в том же составе) живет на 11 тыс. - и нормально живут!!!
смотря где и 15 тыщ - чего
Купите на эти деньги пистолет и ваша жизнь наладится!)))
трудно, особенно в большом городе и не имея личного садового участка. Реально нужно искать дополнительный заработок, при чем любой!
В тесноте да не в обиде
вы мне прям самооценку подняли
а мы живем вдовоем на 2тыщи. это в рублях. в тенге 10-12тыщ. с голоду не померли
трудно.... надо искать иные выходы
какой-то анриал
У нас пол-страны так живет!
Zarina *******
я уже хочу к другой половине страны)))
Глупейшиу вопрос. А каких денег? В России можно попробовать В украине жить прекрасно в Ташкенте скромно поужинать. Москвичей видно сразу
Zarina *******
ну не долларовже.Основн масса поняла вопрос.В России.И еще,глупых вопросов не бывает-бывают глупые ответы
тяжело) но, как говорится - в тесноте, да не в обиде)
надо было написать просуществовать
раздай по 5 штук каждому
Так-же как на 5 одному)))
учись варить