Прочие дела домашние

Друзья!Как Вы относитесь к коррекции зрения?И есть ли у Вас знакомые,которые делали?Если есть,то как они,все хорошо?

я делала 6 лет назад довольна. после -8 и -8.5 - снова человек.
а то, что написали по поводу дальнозоркости в пожилом возрасте-так порядочный врач честно предупреждает, чсто операция старит глаз и шанс заполучить дальнозоркость с возрастом после операции возрастает. ну так, по моему мнению, игра стоит свеч.)
Nika Bunny
Лучший ответ
есть знакомые. Вроде всё нормально с ними. Я сама не хочу, не так всё это радужно выглядеть в перспективе может. хоть и поставлено уже на поток. Считается рутиной операцией
Наталья Бурова
Если вы имеете в виду Лазек, то я делал такую операцию. Через несколько лет всё вернулось в исходное состояние...
я делала. в два этапа. сначала укрепила сетчатку (была отслоена) , затем коррекцию. за пол года зрение полностью восстановилось. я очень довольна! если решитесь, советую ответственно подойти к выбору клиники.
Я делала в 2008 году, пока все нормально...
Нормально. Там технология отработана. Знакомая вообще за рулем уехала после операции
Свекровь делала уже лет 10 назад. Все нормально, она исправляла близорукость. Только вот подкралась пенсия и все равно у нее случилась дальнозоркость - в очках читает теперь))) . Так что.. . тут не угадаешь! Но она операцией была очень довольна.
Ирина Быкова
Отношусь положительно, сама делала такую операцию, но не лазером а насечки, это было 23 года назад, у меня было зрение -6 и это счастье видеть без очков!