Прочие дела домашние
Лазерная коррекция зрения при -1.
Скажите, может делал кто: мужу надо срочно делать операцию на зрение, лазерную, иначе, даже с -1 не берут на работу. Можно ли?
он у вас в МВД или куда устраивался потому что с -1 обычно везде берут на работу
потому что -1 это очень маленький минус и с ним не берутся жечь лазером роговицу
Такие вопросы задаются только врачу. Иначе тут вам насоветуют - вы готовы зрением мужа рисковать?
Татьяна Мельниченко
Я нет конечно, поэтому завтра к врачу.
никто с -1 лазером жечь сетчатку не будет, если только совсем совесть не потерявший врач найдется.. пургу не метите, стаким зрением нет никаких противопоказаний ни к какой работе
Татьяна Мельниченко
Я не мету пургу. Я говорю как есть! Если вы можете только критиковать, а не говорить по делу, нечего тут тогда отвечать. А противопоказания есть, я говорю как было: не взяли из за этого его!!!
Анна Лапаева
снайпером, наверное, УСТРАИВАЛСЯ)))
а врач что сказал?
Татьяна Мельниченко
К врачу завтра днем.
к чему такие неоправданные риски. Лазер есть лазер, всякое случается... Может проще другую работу поискать. А очками -1 не корректируется у него разве до единицы? Или линзами.
Татьяна Мельниченко
В метро. Там работы на высоте и врачи свое постановление объяснили очень бредово :" у вас работы на высоте, а вдруг у вас голова закружится!!!" Я была просто в недоумении . Начальство звонило другому начальству, содно ли эту одну бумажку обойти! Ведь всего-1!!! Нет, сказали раз врачи написали, значит нет. В итоге мы и взятку хотели давать и объясняли и что и в очках и в линзах можно, исправьте- с.. ки на принцип пошли...
P.S. в метро очень сложно попасть, а место хорошее...
Найдите нормального офтальмолога. Он вам лечение назначит и зарядку для глаз скажет как делать. - 1 можно исправить
Не взяли его подругой причине. -1 это вообще ни о чём.
Татьяна Мельниченко
Это Ваш ответ ни о чем.
Бердышева Елизавета
Вот это ему завтра врач и скажет.
После лазерной коррекции нельзя носить линзы. (так мне сказал один офтальмолог)
У меня зрение -4,5 на оба глаза. Уже около 2х лет ношу линзы ежедневно. Снимаю только перед сном. Дискомфорта не испытываю. Живу полноценной жизнью.
Когда начало падать зрение мне выписали капли, упражнения (при выполнении которых хотелось материться) и очки. Зрение неуклонно падало до тех пор пока я не стал носить линзы. 2 года уже держится зрение на -4,5. 2года я не хожу к офтальмологам и когда я был на проверке (военкомат) я сказал об этом врачу. Она ничего на этот факт не ответила.
После вашей операции зрение может упасть, так что хорошо подумайте.
А офтальмологи нашей страны просто суки.
Вероника Чернопятова
вот и я с -14 не делаю коррекцию боюсь ее делать