Прочие дела домашние
Как рубашку отмыть от крови? Так получилось...
есть гениальное средство - SA8 от Amway Home - спрей за предварительного выведения пятен! Брызгаете на место загрязнения, ждете минут 5 и кладете в стиральную машину, используя порошок для стирки автомат Amway Home SA8 Preium. Этот спрей просто великолепен! Даже прилипшую к одежде жвачку мы с можете без проблем удалить с помощью этого спрея!
Оставить ее для следующей курицы)))
теплой водой (не горячей) с хозяйственным мылом. А потом в машинке.
Только холодной водой с хозяйственным мылом.
в холодной воде. с мылом.
в прохладной воде с хозяйственным мылом.... можно даже мыло на замоченное пятно положить на время.... хорошо, что пояснили про курицу.... а то как-то жутко стало.... подумала, а вдруг убивец от вещдоков избавляется.... (((((
холодной только водой и мылом
Ванишем
Пока не высохло, в холодной воде с песочком, а если есть мыло, то вообще замечательно.
кровь не смывается! даже куринная! только холодной водой.
Кровь смывается нашатырем. Потом обычная стирка
Ванишь :"Розовый цвет доверься ему и пятен нет")))
душу надо отмыть, жаль только что это не возможно
сначала только в холодной воде. с мылом пятно. потереть. затем -с порошком лучше типа Ариель- стирает все! можно в теплой воде достирать
залить перекисью водорода, а затем постирать в холодной воде, не в горячей
Перекись водорода, потом в любом порошке постирай- они сейчас все кровь отстирывают