Прочие дела домашние
А какую кровь надо было перемешать, что бы получился именно ты?)))
Во мне течёт только русская, а вот что бы получились мои доченьки, надо было перемешать её с литовской)))
У меня тоже вроде сплошная русская.. . Но это не повод для гордости.. . Мне очень симпатичны плоды смешанных браков, Господь их, как правило, щедро одаривает.. .
Или вот про детей.. . Муж русский, но вся родня с Белгородчины.. . Наполовину хохлы, я так разумею. Так вот, на наших детях прервалась порочная цепочка аллергиков, которая в моем роду тянулась из поколения в поколение.. . Мешать кровь полезно...
Я русская, муж наполовину белорус, значит в детях течёт и русская и белоруская кровь
Если ковыряться в глубине веков, то наверняка где-то присутствует татарская, ну а не считая этого--русская. Зато у мужа и русская и еврейская и шотландская. Ну а в детях вообще коктейль) ) Зато талантливые и красивые!
Только русскую, как и для моих детей!
А во мне - папина - буйная и мамина - скромная.... А получилась взрывчатая смесь!!!!
По родителям русская. Может только еще татаро-монголы затесались со времен Золотой орды.
У меня не разберётся ни один специалист. От Индии до Шотландии. Не понятно, как им всем удавалось ещё где-то встречаться?!
папа русский, мама смесь белорусски и украинца. Есть в роду поляки, австрийцы.
Русскую, белорусскую и польскую.
Да вроде русскую, а может предки грешили, может намешано там...
Если брать во внимание дедов и бабушек, пап и мам, то в моей внучке есть татарская, еврейская, украинская, русская, белорусская, а во внуках ещё и казахская. Все дети очень красивые, умные, добрые.
По легенде, меня замешивали в "патрисе лумумбе".Поэтому половина украинская, а сами знаете, там "бегали" все, кто могли. А вторая-афроевропейская, с островов Зелёного Мыса. )))
Александр Давыденко
Ну и ассорти!!!)))) А по паспорту?
У меня еврейская течёт, и где-то хохлы пробегали.
во мне течёт Украинская и Русская кровь
Русские, Украинцы, Казаки, Немцы, Поляки, вроде всех вспомнил=)
Во мне русская и белоруская. А у сыночка у нашего русская и казахская:))))
Я Казашка во мне кровь казахов
Xeim