Я его каждый день в зеркале вижу.
И должен признаться, живется ему несладко.
Прочие дела домашние
Вам встречались в жизни однолюбы? Им тяжелее или легче живётся ?
Зависит от восприятия ими всего происходящего в жизни...
Меня вообще окружают только однолюбы: папа, брат, муж, сын, зять. Я и сама такая. Как познакомилась с будущим мужем (мне едва 19, ему 20), так и прожили всю жизнь. Даже тема кого-то третьего никогда не поднималась. Брат прожил со своею женой всю жизнь и до сих пор ее очень любит. Надеюсь в семьях детей будет тоже самое. Предпосылки есть: 9 лет семейного стажа и никаких намеков на измены. Легче ли мне живется? Да я бы умерла от такой жизни - то один, то другой. Мне даже подумать об этом страшно. Зачем? Я выбрала самого лучшего и сделала его идеальным.
однолюбы -- это редкость.... они живут в своём мире.... но видимо этот мир их устраивает....
Знаю одного. Несчастный человек, воспринимаю как психическое отклонение. Жена от него гуляла, когда сын заболел - вообще в больницу к нему с любовником приходила, потом этого горе-мужа бросила, он до сих пор ее любит. Однолюбство в браке - это хорошо, но когда жизнь в паре не сложилась или пары не стало - это как уродство какое-то, я поспринимаю.
я сама такая.
не могу сказать - легче или тяжелей, сравнить не с чем )))
если они нашли друг друга, то счастливо живётся
однолюбы только в диснеевских мультиках и в советских фильмах!!!