Прочие дела домашние
Вопрос про имя Тамара.
Тамара. Красивое очень имя, мне нравится. Правда ли, что девочки рожденные с таким именем одиноки, замкнуты, несчастливы...?Может у вас есть знакомые с такимим именами, как охарактеризуете вобщем это имя?
Все эти характеристики - такая ерунда, вот честно. Не могут быть все Тамары одинаковыми, вседь правда же?.. .
Я четверых знаю:
1. Мать моей подруги, очень приятная женщина, умна, сохранила свою красоту к своим 70. Заботливая, сумасшедшая мать и бабушка, отличная хозяйка. Из недостатков, пожалуй, могу отметить, некоторую истеричность, склонность к накручиванию самой себя, такой у нее психотип.
2. Мать моего друга, очень была красива, необыкновенно просто. Директор школы, очень уважаемый человек. К сожалению, не повезло в жизни с мужем, он сошел с ума, мучение сплошное было. Вырастила двух отличных детей, рано умерла.
3. Еще одна знакомая, по образованию врач, по специальности давно не работает. Умная, наглая, агрессивная, вечно в каких-то криминальных делах, удачливая. бла замужем за наркоманом, он давно скончался. Мать двоих красавиц-дочерей.
4. И еще одна знакомая девушка, ей 16, подруга моей дочери. Умна, потрясающе хороша внешне, правильно воспитана. Очень мне нравится эта девочка.
Я четверых знаю:
Если честно сказать---мне не очень то нравится это имя.... не в обиду.
За стенкой у меня живет Тамара Григорьевна. Директор школы, счастливая мать и бабушка большого семейства. Одинокой и несчастной её трудно назвать.
Жена брата моего мужа Тамара ))). Первого ребенка родила вообще неизвестно от кого в 19 лет, потом замуж собралась будучи беременной вторым, теперь у нее 4 детей, муж дурак не работает, выпить любит, сама она курит как паровоз.. . А ей всего 29... Её родители глядя на весь этот кошмар оставили им 3 комнатную хрущевку и "сбежали"... Её мать тоже зовут Тамара и это у неё единственная дочь.
знала одну такую, бывшая одноклассница матери. жизнь была не очень счастливая, умерла от рака в 60 лет, до этого 5 лет болела и мучилась.
больше Тамар не знаю, но думаю, они все разные, хотя имя редкое...
ОДну знаю - мама моего друга детства. С папой развелись, но сейчас у нее другой муж.
Вторую - очень сильная женщина, с первым мужем развелась, но в хороших отношениях, замужем второй раз. Ббольшая оптимистка, но жизнь у нее тяжелая.
у меня одноклассница Тамара - позитивный, жизнерадостный человек!
у моей подруги мама - Тома. Ну она хорошая, открытая.. но муж выпивоха ((
И у моей мамы подруга Тамара ...муж от неё ушёл....
а у меня бабушка Тамара! живет с дедушкой уже больше 50 лет, счастливы, очень любят друг друга! она очень открытая, общительная, душа компании. Помогает всем, очень внимательная и заботливая. Свою вторую дочку я назову в ее честь!
Моя коллега Тамара-недавно исполнилось 55 лет, но дашь ей максимум 45. Очень октрытая и жизнерадостная дама. Муж, сын, дом -полная чаша.
есть 2 Тамары. 1 очень активная девочка, занимается бальными танцами. общительна. красива. ни каких минусов не вижу в ней. 2 Тамара. отзывчивая. тихая, но не тихоня. интересы у нее тоже разные. тянется к знаниям. вообще думаю все зависти от того как воспитан человек. как проходит его жизнь, друзья и люди которые его окружают. а имя очень красивое
Конечно нет!