Прочие дела домашние
И все таки быть бабушкой не очень то почетная миссия получается...чтобы бы не делала, все не то и все не так...
много внимания уделяет- балует, не так воспитывает... мало- черствая...как вы думаете, а вы будете хорошей бабушкой?
Слишком стараться я не буду. Потому что когда чересчур стараешься, ждешь, что это будут ценить. А детям это может даже и в голову не прийти. Ну, осталась, ну, посидела. Спасибо скажут - и варятся в своей семье.
Короче, мне в удовольствие поиграть с ребенком, помочь, погулять - значит занимаюсь внуком (внучкой) , не ожидая благодарности.
буду.... потому что уже есть!
Как раз такой, как Вы написали, с не очень почетной миссией.
Я трижды бабушка, две у меня еще малышки, а старшая от меня без ума---мы любим друг друга, и мои дети очень прислушиваются, что я им советую, но родители---они, а я на себя много не беру---наказуемо..
Меня бабушка вырастила, она для меня больше чем мама, хотя маму я тоже люблю, но бабушка это святое!
Я уже бабушка, хочется верить, что хорошая: -))
идеальной буду - не стану вмешиваться ни во что. Если попросят - сделаю, сама не буду лезть со своими уставами в монастырь детей.
Нет, думаю буду плохой, так как это у нас наследственное)
буду стараться
Мне больше нравиться быть бабушкой, чем мамой---у меня с внуком и внучкой взаимная любовь. Они меня обучают всем тонкостям интернета. Такие строгие учителя. Им не понятно, как это я ничего в этом не понимаю?
Зато единственный человечек, кому я могу доверить своего малыша! Думаю, что буду замечательной бабушкой)
хорошая бабушка - понимающая бабушка. Умеющая предугадать развитие событий, вовремя подставить плечо помощи и ненавязчивым опытом поделиться, и так же скоро отойти на задний план. не требуя взамен ничего. к таким бабушкам и в гости приходить хочется, и детей оставлять на выходные, и саму в гости ждать с нетерпением. А сующих нос в дела молодых со своими наставлениями и поучениями хочется только открыткой на новый год поздравить по почте.
Буду супер-бабушка, как мама моя сейчас))))
не знаю как там у Вас, а мы бы с женой без бабушек уже бы давно наверно в петлю лезли бы. дай Бог им здоровья!