Прочие дела домашние
Если вы влюбились не за внешность, как это произошло?
я сидела у кума в гостях. была еще замужем. сидели, пили пиво, а он пришел. ВСЕ! увидела, полюбила сразу. люблю его и живу этим.
Марина Постовалова
Что скажешь... судьба :)
Вижу качества человека, которые мне важны и приятны, я на внешность не западаю, считаю что это просто глупо.
Симпатия появляется от общения, потом отношения развиваются, появляются более глубокие чувства, видны уже и поступки человека, чувства растут и углубляются.
Так зреет постепенно настоящая любовь.
Результаты такого подхода себя оправдали.
Так зреет постепенно настоящая любовь.
Марина Постовалова
То есть спонтанное знакомство исключено? Нужно (было), чтобы жизнь свела Вас на какое-то время?
просто в его глазах я увидела вечность и бессмертие
возможно это покажется вам вычурным но иначе не скажешь
а внешне он был обычен-многие девушки мне говорили что прошли бы мимо не обернувшись
Марина Постовалова
Очень интересно, спасибо!
увидела и поняла, что знаю его и всегда знала - про чем тут внешность, должно торкнуть
Я только однажды влюбилась в человека не за внешность. Он меня наглостью взял. В то время, когда остальные теряли дар речи и краснели в моем присутствии, он, без лишних церемоний, взял меня в оборот)) )
В итоге, оказался бабник))
Марина Постовалова
Вот ведь как бывает... Спасибо за историю :)
Я влюбилась в отношение ко мне. Внешность через две недели не замечаешь вообще. Это как ремонт, первые дни балдеешь, а через пару недель как будто всегда так было.
Марина Постовалова
А в чём заключалось это отношение, если не секрет?
Я влюбилась в чувство юмора, самоиронию и начитанность. :)
Марина Постовалова
А он — во внешность? Или тоже в какие-то сходные качества? :)
На внешность, в принципе, обращаешь внимание в первую очередь, ну и совсем в неухоженного влюбиться, наверное невозможно.
Другое совсем дело, когда человек совсем не в твоем вкусе, и ты не понимаешь, за что ты его полюбил) )
Так со мной было. Просто удивительное совпадение биоритмов всех, во всем, в каждом слове, чуть ли не говорили одно и то же.
До сих пор шокирована этим наверное, но понимаю, что человек - мой на все 110%.
у меня так раньше получалось - за оригинальность натуры. .
а сейчас вот внешность стала больше важна, чем раньше, да, и в чем тут дело, а....
полюбила за доброту и понимание. за терпение ( со мной просто очень не легко) за трудолюбие...
Марина Постовалова
Но это было не внезапно? Какое-то время он был, наверное, «просто другом»?
случайно поболтали в сети "ниочем", потом еще. . потом еще. . много в нем увидела "себя", только в более совершенной версии - понятно в нем всё: взгляды, поступки, мотивы.. . влюбилась, как кошка, а в реале он оказался еще и красивым, со временем узнала, что еще и талантливый... всего один недостаток - женат. Вот идумаю, что мне сейчас с этой влюбленностью делать..
Я в мужа по телефону влюбилась, до первой встречи месяц просто разговаривали. У меня даже фото его не было, а я уже осознала, что ПОПАЛА! Не могу сказать чем конкретно он меня зацепил, просто наше общение было настолько гармоничным, что к моменту встречи мне было уже неважно как он выглядит.
Меня муж изначально взял своей активностью, планомерностью и вниманием. А любят наверное не за что-то.)
Марина Постовалова
А вы могли бы полюбить бомжа, не просыхающего, горбуна или вора-рецидивиста. Все утверждают, что не за что-то любят, но так любить безусловно умеет пожалуй только Бог и просветлённые... Простите, если отклонился от темы )
ой, на внешность конечно первое внимание, думаю, но я лично повелась на чувство юмора, такой искрометный и находчивый был мой будующий муж, причем естественный и не тупой.
Марина Постовалова
Искромётность это хорошо, но наверное ниаких отталкивающих недостатков во внешности не было?
Люби не внешность. У меня была девушка, не очень красивая, но которая меня любила. А я женился первый раз не понятно на ком огромного роста, и от нее имею дочь. Первая жена не готовила ничего, кроме стакана кефира и супа, который жрать было нельзя. Сейчас у меня жена красавица, хоть и старше меня. И она терпеть не может мою дочь, которая похожа на свою маму - и ростом, и всем прочим.. . И что мне делать - жить с крокодилами, или иметь нормальную семью?
Марина Постовалова
Надо подумать. Если дочь высокого роста, может ей в спорт податься? Важно, чтобы она нашла себя, несмотря на такую дурацкую обстановку в семье. Я это к тому, что можно на проблемы смотреть под другим углом — что сделать для другого человека, чтобы твоё прошлое не помешало его будущему :)