Прочие дела домашние
У меня нет близких людей, были близкими только родители до 10 лет. Я не могу с кем-то сблизиться, слишком замкнутый...
:(
зато ты пока и не знаешь ни подлости, ни предательства от друзей! меньше головной боли. ну а пожелать могу настоящего друга тебе в первую очередь в лице ЛЮБИМОЙ!
Скорее всего вы интроверт и это вообщем-то нормально... У меня та же история...
Я вот экстраверт, ну не бойся проявлять свои чувства и эмоции, а вообще таких людей как вы, надо ценить. Удачи.:)
да запишитесь куда нить, что б быть в коллективе.. . на курсы какие, или в тренажерный зал, аэробика, посмотрите что у вас в городе есть интересного .
Надо походить на психологические тренинги, почитать литературу по психологии. В книжных магазинах есть специальные отделы. У тебя все должно получиться, т. к. ты сам обозначил проблему и хочешь изменить ситуацию к лучшему. Удачи!
Не раздувайте проблему! Вы сами закрылись и никого не пускаете. Открывайтесь и все будет ок
я тебя так понимаю, я тоже такая была, но потом я решила-всё хватит, и постаралась познакомиться с уже нынешной лучшей подругой. Вообщем дам один совет: главное не думать о том, что о тебе думают другие. Живи, радуйся жизни! И не зацикливайся на таких мыслях как: ой если я подойду познакомится, он (а) может подумать, что я придурок или, что я плохо выгляжу.
попробуйте подыскать кого нибудь из своего города в интернете, пообщайтесь
вам будет проще это делать, не видя лица собеседника, потом глядишь осмелеете и встретитесь
удачи
Конечно, хотелось бы тебя утешить и сказать, что ты обязательно встретишь человека, которому сможешь доверится и все-все рассказывать. Но это вряд ли, по чесноку.
Пересмотри свою жизнь. Во-первых, должна быть отдушина/дело, к-е будет эмоционально питать.
Во-вторых, не жди любви (в твоем, абсолютном понимании) от тех, которые не могут тебе ее дать. Они не могут не потому что, они злые и вредные, а потому что такова их природа. Если ты хочешь напится, ты же не идешь в пустыню?
Ну и в третьих, находи ответы на свои вопросы внутри себя. У тебя есть ты.
Вообще, у меня тоже нет ни единого близкого человека, так сложилось с самого моего рождения.
Но из двух вариантов: страдать или нет по этому поводу, я выбрала - не страдать, теперь цвету и пахну.
Просто пойми, не все рождаются красивыми/сильными/удачливыми, бывает люди слепые, без ног-рук и т. д. А у тебя вот такая жизненная ситуация. Не стоит отчаиваться.
А если ты хочешь себе друга/соратника, то действуй! Чтоб найти алмаз придется проработать гору пустой породы.
Удачи! И держи хвост пистолетом!
Стань палачом или могильщиком. У тебя хорошие данные.