Прочие дела домашние

Какой этаж вы предпочитаете для жизни в квартире в многоквартирном доме?

Татьяна Роил
раньше жила не выше 6, сейчас живу на 14 и довольна. на нижних этажах грязно, а на нашем этаже всегда чисто.
Анжелика Чернявская
Лучший ответ
Средние этажи нравятся)))
Ольга Мосина
Не ниже 3, не выше 7
второй или третий
Седьмой)
Повыше люблю жить. Но что б пожарная лестница доставала! Живу на 9 в 12 этажном доме. Красота ))). Мой отец живет под нами на 5 этаже. Им мешают орущие матом под окнами подростки. А нам не слышно ))).
Вера Усольцева
третий
Людмила Ёлшина
мне без р.
если ты дома какая разница на каком этаже?
искл. лифт сломался))
Ми
Минько)
я предпочитаю свой загородный 2хэтажный дом где и живу.
Меня вполне устраивает 4 этаж.
А так, не ниже 3 этажа и не выше 6-7 этажа.
Самый идеальный - это 5-й! Снизу не достают выхлопные газы, сверху - еще нет вредных примесей в воздухе.
Всю жизнь прожила на 12-м этаже, сейчас на 3-ем. Как говорится - небо и земля...)))))
Катя Берюлина
второй - третий
Юлия Лис
самый верхний этаж в самом крайнем подъезде
Ленура Ачилова
на 8 этаже
всю жизнь на 2м живу )))))
и работаю тоже на 2м ))))))))
в пятиэтажном - 3, а более с лифтом тогда можно и - 5
средний этаж любой высотности
Янина Гузь
я живу на первом (((
3-4 самые оптимальные, и забыть слово "лифт"!!! Для здоровья полезно!! ! :)
Marina Cocman
второй-третий
третий - не слишком низко, но и от лифта не зависишь
Renata Grishko