Прочие дела домашние

Кто должен распоряжаться деньгами в семье?

пусть распоряжается тот, кто умеет это делать, кто знает сколько и куда можно потратить, а сколько отложить.
Анаида Тадевосян
Лучший ответ
бабуля или я
Тот, кто их зарабатывает.
Либо тот, у кого это лучше получается.
Как правило, это один и тот же человек, потому что работая, ты узнаёшь цену деньгам.

Если работают несколько человек, то можно сделать общий бюджет + личные запасы каждого. Личными запасами члены семьи распоряжаются самостоятельно, а бюджетом согласованно.
Ирина Чулкова
кто это лучше умеет)
Как договорятся супруги.
Аля Майборода
разум
Samira Magomedova
Я, т. к. у моего мужа и 2 000 рублей на один день, и 20 000 на один день...
Марина Гасенко
кто их имеет
Тот у кого лучше всего и без ущерба для семьи получается ими распоряжаться!
думаю, у кого больше способностей к разумному расходованию денег...
Ekaterina Obrezkova
\Это же ясно министр финансов
Аня Устинова
тот, кто умеет ими распоряжаться лучше.
Тот кто платит за ком услуги, интернет, покупает продукты предметы быта и другое
Елена Киндрась
В моей - я.
Анна Толбаева
тот, кто эффективнее это умеет делать!
Наталья Югова
Государство...
Jekaterina Litnjantsina
девушка-красавица-я
Ирина Пчелина
Смотря у кого какое финансовое положения, а так сын)
Раюша Зуйкова
Тот, у кого лучше получается!!!
Aysuluu Sharapova
тот у кого есть голова на плечах... ето не зависит от пола
Dashulya Karacheva
равноправие
Тот, кто зарабатывает деньги!
не уж то ли не понятно, тот кто тратил силы на эти бумажки лучше знает цену им, и эффективнее будет ими распоряжаться
МУжчина