Прочие дела домашние
как вы распоряжаетесь деньгами в семье?я еще только невеста,но как вести сем.бюджет не знаю(
мы должны вместе с мужем зарплаты складывать или он один,а я свою на чулки и помаду.как?
все тебе подскажет жизненый опыт-здесь советы бесполезны)
в идеале складывать и вместе планировать ну а дальше с опытом сообразишь
мужину зарплату - всю, а твою по необходимости дополнять бюджет. Или откладывать. Накопления в семейной жизни просто необходимы.
я не работаю, а муж мне карточку свою дает на магазины. . сколько хочешь - столько трать. . в идеале, наверное, так и должно быть...
Смотря чья зарплата больше!
Муж ответственен за свою семью и несет все расходы по ее содержанию, жилье, питание, одежда и т. д. Зарплата жены это ее собственность, ее можно тратить по своему усмотрению, но нет ничего страшного если жена и в дом что-то купит и мужу сюрприз)) ) Все делается по договоренности и лучше сразу этот вопрос с мужем обсудить, если он не очень много зарабатывает, то какие то расходы вы можете взять на себя, а какие-то оставить на него, но лучше все обсудить заранее, что бы потом небыло лишних споров!
Это уж как договоритесь
поживешь - увидишь....
складывайте! Глядишь, и у вас уже домик новый! (устройтесь адвокатом, зарплата 200 000 рублей) . но надо пройти обучение.
главное, чтоб не все деньги у мужа забирать, чтоб у него было немного своих личных средств (на которые он сможет делать Вам подарки и сюрпризы, ремонт авто и т. д.)
Этим обычно занимаются мужчины) девушка не должна знать сколько что стоит и т. п. зачем ей это? У нее своих забот хватает.
Кинь мужа возьми его зарплату скажи я на рынок за продуктами А сама накупи себе шмотки
Согласен с /неспящим/. Основные деньги должны быть у мужчины а на расходы в полочке на кухне.