Прочие дела домашние

продолжим тему ЗОДИАКА...-------->. Я телец. Что скажете о нас, копытных? Какие Тельцы вам встречались?

Красивые, уверенные, настойчивые, целеустремленные, честные, трудолюбивые.. любят вкусно покушать, хорошо отдохнуть.
Терпеливы, но если их терпение лопнет, то окружающим нужно бежать.
Любят все красивое, уют.
Вкратце о себе, любимой)
Катя Глухова
Лучший ответ
Соня Шуравина Спасибо на добром слове! )))
все тельцы-=УПРЯМЫ, САМОДОВОЛЬНЫ И БЕЗ БОЛЬШОГО УМА, посмотрите на корову на лугу. все станет понятно
Соня Шуравина Ну вот... ))) Как теперь признаться, что я телец... Всегда считала себя самокритичной, достаточно умной и толерантной. А тут так прибили...
я знала только одного тельца -парня. ОН был хорош собой, умён, всё можно сказать ему плыло в руки, но повеса и разгильдяй. ЛЮбил бухнуть. Это его и сгубило. Какой-то он был не такой телец
Я тоже Телец. Для меня так это - лучший знак зодиака. - Жду ребёнка, тоже дочь должна родиться под знаком Тельца. Но если буду перенашивать - то м. быть она будет уже не Телец, о чём я оч. переживаю.
Даша Мильтова А ты гороху много не жри - родишь во время, тварь пархатая!!!
В моей жизни 2 Тельца, которые в какой-то степени изменили мою жизнь.
Телец - подруга, с которой мы уже 25 лет вместе, которая не предаст и поможет даже ночью
Телец - бывший муж, который оказался предателем по отношению к своим детям
Разные мы все, разные...
Райхан Елешова
повезло вам, нет знакомый у меня тельцов)))))
Настя Носова
Ольга Федоренко Оуу. класс!!!
зануды и надоедливые!
Ольга Федоренко ой....Блиииин(
А мне тельцы попадались только хорошие, рукастые, головастые, но выпить любят!)
Юлия Климова
Лидеры, чрезмерно общительны
лицемеры
Ainura Asylbekova
а мне хорошие тельцы в жизни попадались..)
извините если обижу.. но тельцы ибанутые на всю голову.. по крайней мере мне именно такие встречались...
Анна А.
Ольга Федоренко Сочувствую вам)