Прочие дела домашние
заехали перед пасхой к свекрови, а она дает нам мороженную курицу, нормально?
Очень по-матерински...)) ) А если бы ваша мама дала курочку?... Берите и всё ОК! будет!.)))
Она же на Пасху дала, чтобы приготовили себе сами)))
Вполне, не вижу ничего ненормального.
заехали перед пасхой же-как раз врмя готовки дома. это нормально
а вы на какую рассчитывали? на жареную?
то так людям не так, то сяк не эдак
Нормально. Дают - бери.... Очень хороший подарок. Пост заканчивается. приготовишь по своему вкусу. Может быть у неё больше ничего не было... А ты что свекрови подарила? Это ты должна дарить, молодая и сильная, а не она, пожилая женщина.
Цветочек Цветочек
я всегда к ней с дорогими подарками
а вы хотели готовую гриль)))) ой, не могу)))))))))))))
Дает ее есть?)) ) Или просто дала ее вам домой? Во втором случае не вижу ничего странного или плохого - заботится о вас.
Нет, это очень плохо, теперь у вас вылезут волосы)))))
Нормально. дома приготовите. Вот вечно не угодишь этим невесткам! а теперь понятно. просто она вас не встретила нормально, но наверное я б тоже обиделась. когда она ко мне едет я накрываю стол и дело не в шикарности стола, можно было просто картошки с селедлчкой. да туже курицу запечь
нормуль, дома разморозите, запечете.
Татьяна Сурова
дятлов -стукачей запечете..освежеванных....
Намекает на что - то !)))))))
Я наоборот, пригласила на Пасху свекровь со свекром, дык наготовила полно всего.. . вот такая вот я хорошая)))))) )
нам вообще ничего! и внучке ничего. даже на рождение полотенце подарила...
что Бог послал.. и на том спасибо
млин.... конечно нормально.... даже лучше чем готовую.... а если вы имеете в виду типа стоимость-сколько вы и сколько она.... то тогда вам ничего не надо).... вы не видели таких которых держут гостей на кофе и печенье и пустыми руками и голодными возвращаются домой???)
Цветочек Цветочек
нет я не из-за цены просто мы увиделись раз в полгода а она с мороженной курицей встречает нас
Ну и на том спасибо. А Вы ждали яичко Фаберже что ли?
Ну от души, гостинчик
Это ужасно! Срочно разводитесь! Или прекращайте с этой ведьмой все отношения. Такой свекрови и врагу не пожелаешь.
почему нет! ? моя нам вобще ничего не даёт и в мыслях такого нет у неё
Может она подумала, что в доме у вас нет куриного мяса! ! Принимай подарок и скажи спасибо! Сготовь эту курицу и пригласи её на ужин :) А что ты хотела? Получить куличи и яйца? заранее их раздовать нельзя
Цветочек Цветочек
мы видимся раз в полгода