Прочие дела домашние
со скольки месяцев ребенку каши начали давать..с 5.5 нормально ли будет..а какими кормите(если не Секрет)??
Мы начали в 4 мес. с каш: вначале безмолочку: гречка, кукуруза, затем овсянка. Теперь кушаем молочные с фруктиками и без, ну, и безмолочные из нашего рацина не исчезли....)))
Ольга Герцен
начинали пробовать с ложечки одной..или побольше порцию сразу дала?
если ребенок на грудном вскармливании, то лучше подождать до 6-ти месяцев и всё узнать и педиатра. а если искусственник, то я с где с 4,5 месяцев начинала с овощного пюре. потом постепенно перешли на геркулес, гречку и т. д. и т. п. на консультацию к педиатру вам надо.
я своей в 4 начала безмолочные на смеси делать. с пяти месяцев начали молочные есть. беллакт даю. главное что ест. я получаю бесплатное питание до 2х лет. что дают, то и едим))))
С 6 мес. Умница, нестле, хаинц. , малыш.
с пяти начала давать каши нутрицию Малютка, Нестле не понрвилось, так как там много каких то не понятных добавок.
Да, в 5 месяцев уже давала каши. Покупала детские в аптеке, по возрасту (он указан на коробке). Очень удобно и вкусно. С года стал есть домашние каши.
Правильно! До 5 лет, особенно грудничкам, нельзя манки и др. пшеницосодержащие каши, потому что после со школьного возраста начинает выявлятся целый букет алергий, начальный диабет и прочее.. . (А советские дети все на манке выросли ) . На подкорм хороши греча, рис, рожь . Только не в виде химии в брэндованых пакетах . На время становления иммунитета малышей, лучше молока матери ещё ничего не придумано .