Прочие дела домашние

со скольки месяцев вы начали дрессировать своего мужа?

Ольга Люфт
как только прекратили грудное вскармливание
Светлана Цветкова
Лучший ответ
Ольга Люфт а если на ИВ?)))
Я его уважаю и люблю - таких НЕ дрессируют
никакой дрессуры, договорились, что я его пускаю на рыбалку, а он меня в театр, кино, к подругам, на шопинг и т. д
Света Гринёва
со знакомства.
Нормальный мужик этому процессу доступен только в армии и спорте. Там, по умолчанию, другие условия игры.
А если податливая особь досталась Вам, может, он голубой?
Юлия Габайко
есть особые виды строптивых мужчин
Julia Demin
А моего дрессировать не надо он и так отдрессированный.
Ольга Шанодина
Че там за дебил который дрессировке поддается.
Ольга Люфт а ни че там
там шутка
ага вот так бы мы и жили с женой и тремя детьми если б она меня дрессировала, послал бы нах и все дела, и всем даммам не советую этим заниматься, если мужик нормальный он не позволит и не допустит такой уйнёй заниматься
Nazira Muhamedyarova
Ольга Люфт ну ты дурак чё ли
это шууутка
Если относится к нему как к животному, он и будет вести себя как животное.
Vlada Bukina
3месяца была хорошей девочкой, а теперь, по сей день, уже 2 года бесконечное перевоспитание
А зачем такой муж? Лучше собачку завести и дрессировать.
Ну если вы вышли замуж за животное то приступайте сразу в брачную ночь. Я люблю своего мужа и мы никогда не стараемся переделывать друг друга это залог долгой счастливой жизни. удачи!!!!
Ольга Люфт вы дура,да? 5 раз написала, это ШУТКА
Галина Минакова Да получается мы все дураки и дуры кто ответил на твой вопрос хорошо хоть ты умная КАК ПОВЕЗЛО СТРАНЕ ЧТО ЕСТЬ ДЕВУШКА УМНАЯ УДАЧИ И ЛЮБВИ!!!!
Но ведь муж не собака, чтобы его дрессировать!! ! Лучше выбрать сразу такого как надо.
зачем дрессировать, въшла бъ замуж за собачку и дрессируй, а если его полюбила, так и не зачем менять любимого, иначе ето будет уже не он .