Прочие дела домашние

а вы знали, что айва такая невкусная? или я просто не умею ее готовить?

купила вчера 1 шт., стоит 200 рэ/кг, одна весила 500г, блин дома все есть отказались, вот сижу теперь жую её, плююсь.
на любителя.
Валентина Белько
Лучший ответ
А мне вкусная, она на любителя)))
Kristinka ...*
что-то дороговата. у нас она по 120-160 за кг.
Людмила Архиреева Комментарий не по теме: любите Макса Фрая?)))
В микроволновку тогда поставьте, потом медом полейте. Вообще её запекают, как яблоки. Компот варят, варенье. Сырая она жесткая.
Жанара
Если ее покупать в сезон осенью, она дешевая. Из нее классное варенье и компоты. В свежем виде можно потереть и салат с морковкой и медом сделать.
из айвы варят вкусное варенье а в сыром виде она невкусная
Диана Макарчук
ее так есть и не надо. разве что ломтики тоненькие в чай - очень ароматно и изысканно! а вообще из нее гениальное варенье выходит!
Таня Загребина
Из айвы получается очень вкусное ароматное варенье.
плов с айвой - мое любимое блюдо!!!
Татьяна Раудсепп можно по подробней
Варенье из айвы было моим любимым все детство. Мне бабушка присылал в посылках. Ее вообще то сырую не едят :-) Если только на любителя: -)
Лилия Садыкова
Очень люблю компот из айвы.... или запечь её с небольшим количеством воды....
готовить?
я её с дерева срываю и ем.. . всем нравится.. .
а вот варенье с него не очень люблю. вкусно.. но клубничное приятней.. .

вообще сейчас явно не сезон. видимо поэтому и не вкусно
Я навжрно извращенка, мне нра сырая айва, когда спелая.
Да не стОит плеваться, сварите компотик и пейте с удовольствием!
Раисия Гайда
из айвы очень вкусное варенье и компоты а так она терпкая и её в сыром виде невозможно есть
Лена )
из неё очень варенье вкусное ( с орешками) и цукаты, а сырую я никогда не пробовала, в моём окружении никто никогда сырую айву не ел.
Алия Абдрешова
Айву надо готовить: варенье, мармелад, пастилу, добавляют при тушении птицы, в манты, очень много блюд делают.. . В сыром виде ее не едят обычно
Анютка Ким
варение из нее вкусное и компот, свари компот с сахаром
Чаёк вкусный с порезанной айвой и полезный.
а мне нравится айва, прикольный вкус если спелая, но много ее не сьешь. И еще она крепит :)
айва вкусная)
ее свежую есть не очень то и приятно, люблю компот и варенье из айвы, еще кладу в плов, вкусно получается:)
Первый раз в жизни решила попробовать. Бе! Не вкусная. Не знала, что не едят сырой