Прочие дела домашние

- Если стиральную машину ругать, она может и сломаться…?

Любая машина сломается, если её ругать! Проверено на себе - самый старый механизм в доме - прабабушкин Зингер, 1896 года. Если я позволяю выразить вслух или про себя недовольство, мгновенно рвется нитка, ломается игла, или начинается петлеж. Так что я со старушкой деликатно обращаюсь!
Катенька Рыженькая
Лучший ответ
эт точно . поэтому я когда начинаю стирать . всегда говорю . моя красавица . поехали ?
Ругать стиралку - это что-то новое)) ) как вообще можно ругать неодушевленный предмет. можно ругать себя за свою тупость и криворукость
Конечно может! ! еЁ надо хвалить и пыль почаще стирать!!!!
Запросто, так как у всякого механизма есть своя душа. Спросите у автолюбителей хотя-бы.
Aigul Ayapbergenova
Вода под влиянием ругани меняет свою структуру.

Все мы способны также влиять на вибрации других существ и природных явлений. С помощью высокоскоростной фотографии ученый обнаружил, что кристаллы замороженной воды реагируют на положительную или отрицательную энергию. Вода подвергалась таким видам воздействия, как электромагнитное излучение от телевизора, классическая музыка и тяжелый рок, молитвы, мысли, напечатанные и произнесенные слова.

Отсюда я могу сделать вывод: если вода находится в барабане стиральной машины не стоит рисковать, вдруг накипь на нагревательных элементах будет образовываться быстрее?

Про то, можно ли ругать предметы бытовой техники я немогу сказать с уверенностью так как на данный момент не осведомлен о подобных опытах. В заключении скажу так: если у вас появилось желание выругать свою стиральную машину, во избежании непредвиденных сетуаций откачайте из неё воду.
Ольга Терина
Техника-- она как человек, чем больше ругаешь, тем больше ломаеться.
Asalxon Mansurova