Прочие дела домашние

Что в этой жизни не нужно платить?Квартира платная,телефон,свет,справки,одежа,обувь,еда..!!

Elena *
Не даром было сказано: "Бесплатно в нашей стране - это когда за тебя платит другой человек"
Наталья Потапейко
Лучший ответ
Soul .. почему это только в нашей стране?
Zhazira Uzatbaeva при чём здесь "наша страна"????Так во всём мире.
Soul .. вот именно!
За воздух пока только в Израиле платят, у нас еще он бесплатный)))))))
Soul Eater
Улыбка! = *)
Инна Тертичная
Почитайте К. Маркса "Капитал" - тамА Фсе ответы: -))
Не, ну можно, конечно вернуться в первобытно-общинный строй и перейти на охоту и собирательство: -))
Оля Егер
у меня дети на 3 кружка бесплатных ходят: бассейн, танцы и шитьё. Хотя, это тоже относительно бесплатно: купальник, костюмы, швейные принадлежности тоже покупать надо.

P.S.за мед. услуги мне пока не приходилось платить
Zhazira Uzatbaeva
Чтобы ни за что не платить нужно жить подальше от всех на необитаемом острове или в глухом лесу на полном собственном обеспечении.
Если постараться, то кое-что можно получить бесплатно. Я вот вчера рецепт взяла в поликлинике на 2 пары бесплатной ортопедической обуви для ребенка. Одна пара (если покупать) стоит около 2-2,5 тыс. руб.
Оксана Живаева
Да ваще кошмар!
Бэла Зязикова
Бесплатно - только сыр в мышеловке... а за все остальное приходится платить (((
Жанна Лялина
Эльвира Джетибаева и то для 2ой мышки)))
За вежливость. Попробуем?
Ну, дышим же пока бесплатно....
Сама - стирай, убирай, готовь, мой, чини, езди на велосипеде, выращивай, консервируй, много за что можно не платить а делать самим.
Ой, а еще и налоги заплати, чтобы спать спокойно)))
#кон Фетка#
В общественном транспорте БЕСПЛАТНО НА ВАС ЧИХНУТ, ПОКАШЛЯЮТ,, , так что бактерии бесплатны))
Радуйтесь, пока не платим за воздух. Правда за чистый уже платим)
воздух пока бесплатный)
Королева !!!
За с солнышко и воздух
за всё нужно платить, иначе никак =(