Прочие дела домашние
Были ли ситуации у Вас в жизни, когда Вам было одновременно стыдно и хорошо?)))Что за ситуации, если не секрет?)))
было.... поехали на пикник с друзьями.... место дивное.. . речка, вдали лесок и рядом красивое ржаное поле и васильки во ржи.... пошли мы с мужем собирать васильки, зашли в высокую рожь и вдруг поняли, что на поле, среди колосков у нас ни разу не было.... нам было стыдно и хорошо.... ведь друзья были на расстоянии 20 -25шагов, мы слышали их голоса....
Не буду позориться, стыдно!
А стало ХОРОШО!
Были)) НИ СКАЖУ!)))))
секс в море, правда на отдаленном пляже, но как сказал мужик, когда мы на берег вышли, что даже дельфины засмотрелись)))
когда со свидания приходила, а доча такими хитрющими глазками смотрела и спрашивала-ну и как?)))))))
ахахааа, секс втроем подходит?
Татьяна Гаммершмидт
Подходит, если с подробностями)))
вот у меня как раз сегодня такая ситуация, мне и стыдно, что я радуюсь чужому горю, и одновременно хорошо от того, что человек наказан. стыдно так, что в зеркало смотреть не могу. много лет назад, когда мать у меня заболела, и долго и тяжело умирала, отчим и его дети даже пальцем не пошевелили, чтобы помочь. а теперь серьезно заболел он, и он своим детям не нужен, ухаживать мне придется. но почему же радость переплевывает стыд? столько лет прошло, могла бы и простить уже. да и думала, что простила. но - нет. и ругаю себя, и понимаю, что это плохо - но остановиться не могу. злорадство так и прет. пойду завтра в церковь, может бог и простит за это.
секс в общественном месте?
беременная в гостях сожрала банку икры черной пол-литровую (свежей, малосольной)
жру- и вижу как хозяева смотрят на меня - а остановиться не могу
Ой !!!Жить так стыдно и хорошо одновременно!!!!))))
Оу, был такой случай, как-то раз мы с подругой собрались купить сухариков чтобы погулять по дольше, а то нашу подругу только ими и затащить можно было. Мы купили газировку и 15 пачек сухариков, на нас весь магазин так пялился, но потом же приятно было :) хе-хе