Прочие дела домашние
отец избивает всю семью...
мне семнадцать лет, я еще подросток. я еще мала, что бы что то предпринимать. мой отец алкоголик. ладно бы просто напивался и баиньки. а он ходит по квартире с ножами. не дает спать ночами. страшно. в милицию обращались - сказали, что это дело семейное, что бы разбирались сами. а то что я с 5ти лет наказываюсь физически, и брат и старшие сестры - их это не волнует. Люди. да плевать мне на себя. я переживу. он бьет мою маму. подозревает ее в каких то изменах, которых отродясь не было. что с ним можно сделать, раз милиции глубоко плевать?
Хождение с ножами и не давание спать ночью - скорее всего, алкогольный психоз. В следующий раз вызовите психиатрическую помощь. Полежит немного, подумает о жизни.
В милиции оставить заявление об избиении, при бездействии - в прокуратуру.
В органы опеки, Астахову на сайт, телефон доверия.
Надо вести массированное нападение, по-другому - никак. Позиция матери?? ? Поговорите с ней. ЕЕ - к психологу или хотя бы дайте в интернете ей почитать про созависимость.
И не надо говорить "я переживу". Поведение отца, уверяю вас, отразится на всей вашей жизни. Сам потом поймете.
А кроме милиции никто эту проблему не решит, разве что снотворного ему подливать, чтобы спал, а еще лучше закодировать...
Отделиться от него нет никакой возможности? Продолжайте при приступах его ярости настойчиво вызывать милицию, "доставайте" своего участкового. Но при этом надо, чтоб ваша мама шла до конца. Милиция потому и не любит эти дела, что женщины передумывают и прощают мужей, забирают заявления.
Терпи или убей
Убить его и не будет проблем.
Раз милиция говорит дело семейное, значит - еще раз нажрется по башке его чем-нибудь не сильно, чисто оглушить. А когда проспится не говорите что это вы сделали. И так каждый раз - нажрался из-за угла тяжеленьким по башке, отоспится - ничего не знаем сам приполз, опять нажрался - по башке и ничего не знаем. Может надоест по башке получать.
Если он тебя или брата и систер бьет терпеть не надо сразу иди в милицию и пиши заявление.
Отдохнет в тюрме.
Обратись в прокуратуру и в отдел по делам детей.
позвонить в случае очередного его пьяной выходки в полицию пусть забирают в вытрезвитель. а мама пусть не сопли на кулак наматывает и синяки не замазывает а дет и разводится.
милиция, милиция и еще раз полиция.. . больше выхода нет
Да таких как ты дохрена. Только развод, больше ничего не поможет
У нас был такой отчим. Мы долго боролись с ним, пока не поняли, что выгнать его должна МАМА! Она никак не могла решиться. Мы объявили маме бойкот и перестали с ней общаться, тогда ей пришлось выбирать между нами и она выбрала нас. Отчима выгнала. А теперь мы взрослые, отчима несколько раз за нас и маму хорошенько от... здили. Теперь он нас десятой дорогой обходит, а если встретит в магазине, то вылетает как ошпаренный. Ваш отец просто забыл, что скоро вы вырастите и ему за всё придётся ответить. У вас же есть центры помощи при домашнем насилии- обратитесь туда, они точно это дело не оставят без внимания и ещё в соцопеку и по делам несовершеннолетних, напишите Астахову- что-то надо делать, иначе всё может закончиться очень печально.
мама вот вас не жалеет, смотрю, если до сих пор с ним не развелась. тем более бьют вас с 5 лет! мама что слепая?
Школа и органы опеки. Если дети находятся в социально опасном положении, органы полиции и прокуратуры не могут не реагировать. Поговори с классным руководителем.
можно уйти из дому, не уходя из дому. Начни ходить на собрания к СИ.
Выгнать его, развестись маме с ним, зачем вам эта нервотрепка) А в милицию заявление все же надо написать
Рекомендую написать Андрею Малахову на передачу "Пусть говорят", приедут к вам корреспонденты все опишут и пригласят вас на передачу, может тогда ваш отец поумнеет, предупредите его что напишем Малахову
участковому обратитесь, пусть примет меры на 15 суток его. закроет, посидит подумает о жизни отец, а если участковый вам отказывает скажите что будете жаловаться на него ,
Только не подсыпай снотворное крыша может вообще съехать, только милиция.