Прочие дела домашние

После смерти какого героя Книги или Фильма Вы долго не могли успокоиться?

Белого Бима, который "Черное Ухо". Хатико. И собачку из мультика, которая простудилась и умерла. Еще мне собачку-варежку было жалко.
Выходит, мне только собак жалко.. . Наводит на определенные мысли)
Вася Вася
Лучший ответ
Людмила Киричук Доброй ночи! ))))
Ирина Костюшина Ой, собачку-варежку - это да(((
Двух мальчиков в полосатых пижамах.
Верного Руслана.
Друга-ньюфаундленда.
ББЧУ
колобка канешна)
Белый Бим и Хатико.
Лариса ***
Когда Мэгги из "Города ангелов" умерла, столкнувшись на велосипеде с фурой, после того, как ангел Сет стал смертным для того, чтобы быть с ней.. . А за несколько часов до ее смерти у них был такой нежный секс.. . Да я над этим фильмом вообще от титров до титров рыдала.
Вот фильмы такого плана, которые я после первого просмотра
больше никогда не смотрел:
"Молодая гвардия"
"Погоня" (с Марлоном Брандо и Джейн Фондой)
"Белый Бим Черное Ухо"
"И дождь смывает все следы"
Их объединяет несправедливость обстоятельств смерти главных героев.
Но есть один фильм, который меня тоже потряс несправедливостью
гибели главного героя, но который я много раз снова и снова
смотрел, снова и снова "оживляя" героя, но выключая за пару секунд
до финального конца. Вот он:
http://www.youtube.com/watch?v=HSAtQL9mZ-Q

Правда, когда вдруг увидел там на заднем плане
летчика в вертолете, спокойно сидевшего на
линии огня, который стопроцентно получил
бы пару пуль, будь то на самом деле, я успокоился.. .
в раннем детстве умывалась слезами над книгой "Хижина дяди Тома"....
Алсу Курамшина
Дракулу страшно жалко было, из Стокеровского фильма.)))
Вспомнился Белый Бим, а еще капитан Немо, в "Таинственном острове" - помню, сильно рыдала) ) Лет 9 мне было)))
я по жалости всех сейчас переплюну)))))).... когда в школе учили басню "2 собаки" она называлась (кажется).... я школу прогуляла, вернее сказалась больной.... так как я даже выучить ее не могла, сразу плакать начинала)))))))..
Дарья Белик
А я хныкала, когда король Лев умер - папаша. Но успокоилась быстро.
Инна Антонава
Я такие книги не читаю, но ранее - ля Мольв Королеве Марго, Бюсси в Графине де Монсоро, Пол Атридес в Дюне.. . я не люблю, когда герои книг умирают, не понимаю такого вообше.
Елена Гущина
Белый клык.
Белый Бим чёрное ухо.
Белый Бим черное ухо. Всё ходила и думала, как его можно было спасти.
да везде, где про животных
Белый пароход,
Песни черного дрозда
Это из книги "Гарри Поттер" смерть Альбуса Дамблдора в 6ой книге и смерть Северуса Снейпа в конце 7ой книги. Очень жалко было - 2 моих любимых героя.
Ната Богурова
Айтматова читали?
Белый пароход
Пегий пес, бегущий краем моря
Прощай, Гульсары

До слез все три. Белый пароход - вообще, мне кажется такая вещь, которую всем обязательно нужно читать....
Ната Богурова Чингиз Айтматов - талантливый писатель, я над всеми его произведениями плакала. Особено "Гульсары", просто люблю лошадей.
А зори здесь тихие - всех девчонок жалко было
Кучу слез пролила над книгами про ведьмака. Из фильмов-над Джеком и Розой из Титаника, над Сельмой из Танцующей в темноте, над мальчиком из японского мультика Собачье сердце
Ната Богурова Вы читали "Ведьмака" ?
Ну и как Вам книга? Я не читала ешо, но везде ищу чтоб купить и прочитать. А вообше комп. игра есть такая "Ведьмак" - очень интиресно. А кино одноимённое Вы смотрели?
Белый Бим черное ухо.
Конечно на душе кошки скребут некотороевремя, апотом затягивает водоворот жизни. Вспоминаешь время от времени, ну а если в этот период по жизни какая-нибудь трагедия произойдёт, тогда вообще всё на второй план, не до этого.
"А зори здесь тихие" .Девчонкой дочитывала в слезах, глубокой ночью, чтобы их всех уже поубивали, сил моих уже не было. Кино это смотреть не могу.
"Белый бим... " раз посмотрела и всё,читать тем более не могу. Так же Хатико.
И вот это, хоть и нету тут смерти.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6KCdYo-pPzo
Чапаев Василий Иванович
"ирина" @@@
макмерфи. Пролетая над гнездом кукушки.
Leula Marx
Джека Доусона в "Титанике"
Филип де Плюсе (Анжелика, книга и фильм)