Прочие дела домашние
- Зачем люди дарят подарки в виде денег. Это же не правильно…?
Не правильно, зато практично.
Ваще безобразие!...)))))))))) Терпеть не могу ходить и выбирать себе подарок... Все равно не куплю того, от чего жаба давит....))))))))) И сама дарить тоже не люблю... Вроде мало дать - стыдно, а много - жалко...))))))))))
а мне больше нравится. я сама лучше знаю, какой подарок мне хочется. вот на эти деньги и куплю
кто вообще придумал дарить подарки))
обычно они нужны тем кто нуждается в деньгах, а так то конечно, этот подарок не запоминается...
зато приятно :)
особенно если крупная сумма
особенно если крупная сумма
вспомни фильм служебный роман как они скидывлись и покупали лошадь с крыльями (пегас чтоли) вот прикинь тебе такую хреновину задарят, правильно будет??
и где написано что это не правильно?!!!
Обоснуй солнце мое !!!
лучше подарить денежку, чем подарок ненужный, - на денежку человек купит то, что он действительно хочет
Мне тоже не нравятся подарки в конвертиках, поэтому всем кого приглашаю даю целый список чего хочу, косяк в том бывают одинаковые подарки (( А вот на свадьбу-лучше деньги Или если сразу была договоренность: хочу очень дорогую вещь-подарите гости деньги!
Попробую обяснит
Например ты решыл подарить свитер
Проблема в том что он может не понравиться тому кому ты подаришь
Или будет слишком маленький или большой
Так вот вывод подаря деньги он купить себе сам то что хочет
Например ты решыл подарить свитер
Проблема в том что он может не понравиться тому кому ты подаришь
Или будет слишком маленький или большой
Так вот вывод подаря деньги он купить себе сам то что хочет
Похожие вопросы
- Умение делать праздники и дарить подарки это вопрос денег или чего-то ещё?
- Родители очень мало дарят подарков(денег)
- Нужно ли поздравляю и дарить подарок мужу на ДР?
- Вот стало мне интересно.. . А люди которые не любят дарить подарки и считают, что подарки надо дарить только на Д, Р,
- Стоит ли дарить подарки на день рождения, если после каждого тебе делают выговор за плохой подарок?
- Вот такой вопросец! Зачем люди на протяжении многих лет дарят подарки своим близким (к праздникам), но по-принципу ,
- мы никогда не дарим подарки в семье. мама давно хотела dvd диск с фильмом. я купила. подарить как подарок на др или отдать?
- А вы любите дарить подарки? Получать любят все, а вот дарить подарки, как я узнала, любят не все. Пример: мужчина принимает
- Ну вот, скоро опять надо дарить подарки мужчинам. Фантазия иссякла, поэтому решила подарить мужу +++
- Что отбивает у вас желание дарить подарки? Если нет желания кому-то дарить подарки, а человек ждет, как вы поступите?