Прочие дела домашние

Что вы делаете, когда что-то приготовили, а оно невкусно вышло? Выкидываете? Давитесь? Отдаете соседу?

Ирина Калачёва
У меня редко такое бывает. Стараюсь исправить ситуацию, если не получается, приходится выбросить. Когда не вкусно, да еще и неправильно приготовлено, то есть это никто не будет, все равно выбросят.
Светлана Юровская
Лучший ответ
Можно исправить ситуацию, добавив травок, специй и других ингридиентов.
Но у меня давноооо такого не было.
Таня Федоришин
однажды пельмени недосолил, сварились недосолённые, С Маонезом смешал стало нормально
Айгерим Ширкей
Можно добавить специи и сметану и ваша пища будет по нраву.
[]
[Kриsтюшка ]
выношу собакам
Юлия Белькова
Собакам и котам выношу... правда редко такое бывает)))
Смотря насколько невкусно. У нас, в принципе, есть четыре утилизатора - кошки и собака, они практически все жрут.:)
Люда Пикалова
тогда у нашей собаки праздничный обед или ужин)))
Ekaterina Rogozina
честно такого не было никогда, наверное выброшу
Такое бывает редко, если все же случилось, выкидываю
Бывало на заре семейной жизни. Но муж мужественно ел, да ещё и нахваливал. Спасибо ему за это! Сейчас реально вкусно готовлю.
Зубенко Лилия
Расстраиваюсь и выбрасываю. Такие кулинарные проколы у меня часто.
вот что-то не припомню таких случаев, но наверное бы выкинула, зачем всякую гадость жра... есть :-))
Маянезик в помощь
Могу придумать на ходу какой-нибудь соус, приправу, если просто не вкусно. А если просто вкусно, но никто не ест-собаке, она всегда оценивает мои кулинарные способности. Самый благодарный едок!
денек постоит в холодильнике, а потом - на выброс :)
Akonya S.
ставлю в холодильник на всяк случай///обычно стоит долго пока не протухнет
Rayi Rayi
у нас собаки огромные, так что, сами понимаете, не проблема!
Ника Дмитрук
Это опыт. Выкидываю и при этом думаю, что добавить, а что убавить. У меня дети ждут когда папа будет готовить ;)
приходится выкидывать
давиться таким не очень то нравится