Прочие дела домашние

Отзывчивый человек когда отзывается? Вы - человек отзывчивый?

loga4eva
Я не могу о себе это судить, это методы сравнительной оценки!
Но помогаю я довольно часто! Исключительно из хороших побуждений!
Ольга Ольга.
Лучший ответ
В смысле, добить?
только когда его просят помочь... я -не всегда..
Ммм ...эээ ...
Нет .
Малоотзывчивый .
...)))Отзовусь, конечно, но на зов человека, который стремится выбраться из создавшейся ситуации не взывая о помощи ...
И если есть возможность помочь ( у меня ) ...
А так ...
Сею - вею ...
Нет .
Отзывчивый.. это еще и тот, кто способен к состраданию... и... гоовый предложить свою помощь... .
Да
Когда зовут, я отзываюсь))))
Я больше не отзываюсь
M)
Madina )))
отзывчивый, да по любому поводу.. . отзывчивый и боло не раз что поплатилась за свою отзывчивость.. . и здесь на сайте пока не научилась тролей различать более менее.. . и по жизни были случаи когда ты помог, а потом ещё и обвинили, крайним сделали.. . ну бывает....
Света Кустова
Я отзывчивая. Когда простят, помогаю. Если это в моих возможностях.
в общем - да
почти всегда, если чувствую, что нужно
но на противных людей иногда не хочется отзываться, да..
да, на свою голову.
Можно и отозваться, если уже край там наступает, а так как в Англии, англичане не просят не лезь)), а то ещё и оскорбятся, ситуации разные....
Ольга Науменко
чего опять.. надыть?)))
ну как сказать...
Излишне.... пора это прекращать:)) )
Сегодня главное сделать видимость.... надо учиться:)))