Прочие дела домашние
Вы скорее выберете: отдых у бассейна на шезлонге с коктейлем или поход в горы с рюкзаком?
Нельзя эти два варианта противопоставлять. Они оба хороши. Сначала я бы сходила по горам (не очень крутым) , движение. воздух, красивые виды вокруг. Потом сон. как у младенца. Ну а на следующий день – бассейн. Вот пишу. а сама уже предвкушаю удовольствие.
С рюкзаком в горы - без меня - это интересно было мне лет до 20, сейчас я люблю комфорт, но и тупое лежание в шезлонге не по мне.. . я люблю интересные экскурсии
Раньше рюкзак и горы, а теперь шезлонг и море.
Бассейн с шезлонгом конечно) Для меня отдых должен быть отдыхом. А не тем, после которого устанешь и еще и отдыхать надо...
Однозначно - горы. Пусть даже с рюкзаком)))
Так и отдыхаем

первое )))
Я горы люблю
в горы-бассен... да это в плохую погоду можно посетить-но без лежания в шезлонге с коктейлем-поплавать а не манежничать
У бассейна! ! Люблю полежать, понежиться, нежели лазить по горам)))))
В море с маской и ластами.
А мне что первое, что второе, все люблю. Это смотря по настроению!
Поход в горы с рюкзаком, полном самогону!!!
на 6м месяце беременности рюгзак отпадает, мне 2х детей и коз с огородом хватает, лучше шезлонг у бассейна
Вначале горы, потом шезлонг с бассейном, что-бы отдых разнообразный получился.
Шашлычки на даче я выбираю! А из Ваших вариантов первый конечно, просто плавать я лУблУ )))
Уже первое...)))
А можно использовать оба варианта?
Это зависит от такого количества "если", что я не могу вот так просто выбрать :)
Однозначно второе)
Я не пью, и плавать не умею) Мне только в горы)))
И то и другое, почему сразу крайности?
я люблю на природе, в лесу пикники.
Первое. Ленивы мы по горам лазать.