Прочие дела домашние

А чему жизнь вас все таки научила ???

если не получается изменить обстоятельства, измени к ним свое отношение
Юлия Стрельчук
Лучший ответ
Не зли других и сам не злись!
Мы гости в этом бренном мире.. .
И если что не так-смирись,
Будь поумнее-улыбнись!
Холодной думай головой,
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно...
Марина Блинова
Инночка ******* Неплохо!))
Что надо прощать и быть добрее.
Ξħ.āŋđŕēēβά Ξ
Бесплатно тока сыр в мышеловке.
Елена Бунакова
Меня жизнь научила тому, что важнее семьи и детей нет ничего на свете.
Никакая карьера, никакие увлечения и развлечения - всё ничто, если нет покоя в доме и в душе. Вот этому я научила свою взрослую дочк и сына. По моему, у меня получилось. Я горжусь своими детьми и счастлива в семейной жизни. Чего и всем желаю.
Быть терпимее к людям) Хотя.. . по ответам может и не скажешь, но это факт)
Тому, что нельзя материальные и родственные отношения смешивать.
Роза Алибекова
терпению....)))
Просто Наталия
научила, что ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ !
Д.
Дарья ...
да много чему: не ждать от добра-добра, уметь прощать, быть терпеливее, разбираться в людях которые меня окружают....
одной поговорке: не делай добра не получишь зла, так и у меня получилось
Ничему. Все на те же грабли наступаю.
Ценить любовь и дружбу! Когда те под 40-ок, то всё переосмысливаешь, путём естественно ошибок и неудач, радостей и поражений.... раньше на куй послал бы любого, а сейчас понимаешь, что жить нуно не только эмоциями, а душой и разумом.... как-то так) Эмоции всегда будут и они нужны, но нужно сдерживать себя, мудрее быть хоть иногда) Спроси Синеглазку.... я её простил в душЕ, но не забыл боль, мудро молчА!))) Ну это так, тупо примерчик лет на 6-7 и ток на проэкте))))
Мила Бондаренко Как интересно.. и за что же ВЫ меня простили.. Если мы даже не знакомы??? Интересны ваши слова.. простил в душЕ.. но не забыл боль.. Вы уж если говорите.. то не заговаривайтесь.. НЕЛЬЗЯ простить незнакомого человека.. С которым никогда не имел контактов!!!
никому не доверять и ни на кого не расчитывать. Даже самый близкий человек может предать и использовать. Что уж говорить о чужих людях. Так что да... урок усвоен.
Относится к людям проще
простил все и всех и легче стало жить