Прочие дела домашние
Хотели бы, чтобы ваш брак был таким же, как у ваших родителей?
НЕТ. У моих родителей был не самый лучший брак, отец выпивал и погуливал, мама работала, занималась детьми. Помощи от отца особой не было и мама постоянно была не в настроении, издерганная и нервная. Брак - это когда люди делят и хорошие, и тяжелые моменты вместе, а не один живет в свое удовольствие, а другой ищет выход из сложных ситуаций. Поэтому я в браке ищу партнерство и взаимопомощь, помимо любви и заботы друг о друге.
Потому, что не хотела бы)) )
У каждого своя жизнь и своя судьба и есть в ней + и -
Мой брак более удачный.
У мамы не самый лучший характер, она немного склонна к конфликтам с близкими.
нет, но он такой же как у мамы, она развелась когда мне 5 было, я тоже так сделаю. может раньше
нет.... мои родители в браке уже 40 лет почти, никто никому не изменял, любили и любят друг друга, НО! я не хочу такого для себя. Маму такой муж устраивает. а меня б не устроил.... (подробностей не буду писать, долго сильно)
не, у моих родителей брак с брачком оказался, развелись
Мои родители через 11 лет развелись, а мы уже 12 год живем ))).
нет, не хочу . мне мой кажется лучшим, чем был у родителей )))))
Нет. Если бы мама жива была, то развод бы был бы однозначно, она уже все документы подготовила. Да и ругались они будь здоров.
нет, они разошлись после 16 лет супружеской жизни
у моих родителей счастливый брак ,,,сорок лет месте и отношения хорошие.
но я именно так, как они, жить не могу. я совсем другой человек.
так что жить долго и счастливо как они хочу, но мое счастье по другому выглядит
ни за что. есть причины
Боже упаси! Мой папа женился на Москве, мама и я страдали и страдаем от него всю жизнь (мамы уже нет). Такого зверя как он ещё поискать, чертей в нём тьма-тьмущая, как во всяком тихом омуте. Поэтому я своих любимых сразу отпускала, как только он влюблялся в кого-то ещё - понимала, значит не моё и не надо мучить друг друга. Они мне до сих пор за это благодарны. И у меня нет никаких сомнений, что всё правильно.
нет не хотела бы себе мужа такого тирана как мой отец! Хоть и живут уже 33 года вместе, но это просто ужас....
Ни за что.
Потому что они развелись в итоге. Из-за этого "патриархата" в семье.
Сейчас отец нашел дуреху, которую устраивает такое положение. Она даже дочь ему родила, вот в июне еду в Англию, посмотреть на сие чудо.
А мама замужем за молодым и обеспеченным парнем, с которым у неё и по сей день - романтика и любовь.
Я заточена на партнерские отношения. И не иначе.
Нет, мучились сами и мучили детей своими скандалами. уж лучше бы развелись. Мой брак намного лучше.
Нет. Мои развелись когда мне два
нет . я бы на месте мамы развелась а она всю жизнь терпит отца-самодура
Нет, потому что у моих родителей он был неудачным, у бабушек оборвался, у обеих.
нет, разбежались они
они из прошлого века.
Нет. Отец ушел от мамы после 30-ти лет совместной жизни.